Почему не работает Discord и как это исправить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему не работает Discord и как это исправить

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-08-2021, 00:29
Почему не работает Discord и как это исправить


Всем привет! Сегодня поговорим про то почему перестала работать популярная бесплатная программа общения Discord и что можно сделать. Итак, поехали!


Трудности с установкой/обновлением Discord

Для корректной работы программного обеспечивания, его надо каждый день обновлять. Обновления содержат в для себя поправки промахов и недоработок предшествующей версии программки, вследствие этого нет гарантии, собственно что ветхая версия станет трудиться исправно.


В случае если при инсталляции или же обновлении Discord появились трудности и каждый день выскакивает оплошность, надо исполнить конкретный метод поступков, который дозволит непринужденно окончить установку.

Пошаговое руководство.

Затворить программку и сквозь Диспетчер задач (Alt+Ctrl+Delete) приостановить все нынешние процессы Discord.

Выслать 2 папки: %AppData%/Discord и %LocalAppData%/Discord.

Переустановить приложение, вспомните скачать Дискорд.

В случае если неувязка не устранилась, то выключите антивирус.

Их возможно отыскать в папке юзера Windows, в случае если не находите, то возможно отыскать сквозь команду «Выполнить», обнаружить возможно её с поддержкой кнопок WIN + R или Запуск > Поиск (найти программки и файлы) > Исполнить и enter, вписываем в командную строчку %AppData%/discord , удаляете папки.

Вполне вероятно незамедлительно не выйдет выслать папки, удостоверьтесь собственно что программка не запущена.
Почему не работает Discord и как это исправить


Почаще всего проблемы при установки Discord появляются по причине покоробленного файла установки.

Ещё одной предпосылкой имеет возможность замерзнуть недоступность программ Microsoft visual с++ и .NET Framework последних версий.


Дабы выяснить присутствие сего программного обеспечивания надо забежать в рационы Запуск — Панель управления — Программки и составляющие.

В случае если все воздействия по уничтожению трудности были проделаны, а оплошность например и не скрылась, надо запустить файл DiscordSetup.exe от имени админа.

В случае если заинтересовывают вопросы по звуку, или же отчего Вас не слышно, то в данной заметке сможете ознакомиться с заключением задач.


Трудности с пуском программки

Промахи имеют все шансы появиться на рубеже пуска программки. Дабы их предупредить, надо обнаружить предпосылки их появления.

К ним относятся:

ветхая версия флеш-плеера;

невысокая скорость онлайн соединения;

блокировка приложения Брандмауэром Windows или же антивирусными программами;

несоответствие аппаратных и системных требований;

покоробленные драйвера программного обеспечения;

надобность подновить Discord до последней версии.

Надобность подновить флеш плеер возможно обнаружить по сероватому окошку, которое станет вставать впоследствии всякого пуска Discord.

Невысокая скорость онлайн соединения не не дает запуску программки, но при нестабильной передаче данных программка не станет трудиться.

Во время установки или же обновления Discord все защитные программки обязаны быть выключены. Дабы избежать повторных промахов ее идет по стопам привнести в перечень неопасного программного обеспечивания.

Впоследствии неоднократных поползновение сделать работу приложения возможно передаваться к конструктивным мерам, а как раз – всецело переустановить программку.

Для сего потребуется очистить компьютер от всех файлов, которые связаны с Discord. Это возможно сделать вручную в папке Program Files, но нет гарантии такого, собственно что она не оставит впоследствии себя остаточных файлов в ином пространстве. Или же с поддержкой особых утилитов этих, как IObit Uninstaller, Uninstall Tool, Ccleaner и других.

В случае если Discord закончил трудиться по причине нетипичной проблемы, всякий раз возможно адресоваться за поддержкой в тех. помощь. Для сего надо составить развернутое описание трудности и, по способности, приложить снимки экрана проблем, которые выдает программка.

Читайте также: Не работает Discord не запускается не открывается



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP