Как открыть Discord в игре и начать пользоваться » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как открыть Discord в игре и начать пользоваться

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-08-2021, 22:37
Как открыть Discord в игре и начать пользоваться



Всем привет! Сегодня поговорим про как открыть во время игры и начать пользоваться стремительно набирающей популярность программой для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!


Автоматическое добавление игры в Дискорд

Программка Дискорд рассчитана на инстинктивно понятное использование, в следствие этого почти все функции заложены автоматическим нравом в работу платформы.

К примеру, в библиотеку в программке Дискорд имеет возможность быть добавлена игра. В случае если игра добавилась автоматическим образом, то юзеру нет надобности изготовлять вспомогательные воздействия.


Нужно обозначить, собственно что для оптимизации работы, или же для такого, дабы подстроить игру под предпочтения и обстоятельства, юзер имеет возможность при поддержке опций, войти в которые возможно впоследствии нажатия на шестеренку, которая размещена а в нижней области экрана программки с левой стороны.


Ручное добавление игры в Дискорд

В случае если добавление игры не было проведено автоматическим нравом, то юзеру идет по стопам испробовать выполнить операцию механически. Надо обозначить, собственно что добавление игры не одолжит времени, и протекает в согласовании со нормальным вариантом выполнения операции.

При надобности юзеры имеют все шансы прибавить непосредственно избранную игру в библиотеку в рамках программки Дискорд.

В случае если юзер компетентно провел операцию, то вслед за тем бывает замечена функция, которая может помочь выступать в подобранный вариант.

Руководство для такого, дабы прибавить игру в мессенджер Дискорд при поддержке ручного метода.

Вначале нужно обнаружить мессенджер Дискорд.

Вслед за тем юзеру нужно войти в опции программки. Перебежать в окно возможно при поддержке нажатия на значок в облике шестеренки, которые находится в левой области экрана.

Впоследствии такого, идет по стопам просмотреть дешевые варианты, и избрать ссылку с заглавием «Игровая активность».

В случае если навести на непосредственно избранную ссылку, то возможно прибавить игру.

В списке дешевых разновидностей идет по стопам избрать вариант с добавлением игры. Впоследствии проведения операции, юзеры имеют все шансы просматривать варианты в библиотеке с играми.
Как открыть Discord в игре и начать пользоваться


В случае если юзер принял решение выполнить очистку обозначенного в приложении списка игровых приложений, то идет по стопам прибрать отражение игры в библиотеке юзера в программке Дискорд.

Для такого, дабы убрать игру нужно сделать следующее.

Войти в мессенджер Дискорд.

В случае если просмотреть интерфейс программки, то в левом углу с нижней области экрана возможно отыскать значок, которые отображен в облике шестеренки.


В случае если надавить на шестеренку, то юзер перейдет в опции программки. В рационы идет по стопам избрать вариант с игровой энергичностью.

В разделе идет по стопам избрать варианты, который управляет отражением в статусе юзера игры, которая выбрана.

В случае если переместить выключатель в левую сторону, игра удалится из отражения в статусе.

Настраиваем программку для игр.

В опциях мессенджера Дискорд юзеры имеют все шансы поменять название. Идет по стопам обозначить, собственно что свидетельство на индивидуальном аккаунте имеет возможность воспрепятствовать изменению наименования игры.

Как открыть Discord в игре и начать пользоваться


Юзеры имеют все шансы изменить заглавием в что варианте, в случае если до начала произведения загрузки создатели инвестировали этот вариант функции в перечень возможностей. В случае если нет, то юзер не имеет возможность применить опцию.

При данном, перед тем, как начинать выступать, юзеру нужно изготовить управление опциями, дабы улучшить работу, и исполнять нужные функции в зависимости от предпочтений и критерий.

Между основных настроек в программке Дискорд надо отметить следующее.

Опции разрешения. Идет по стопам обозначить, собственно что юзеры, которые не купили расширенную подписку, не сумеют прирастить характеристики разрешения.

В случае если юзер решит купить вариант Nitro, которые увеличивает степень разрешения с 720 р до 4к.

Как открыть Discord в игре и начать пользоваться

Приглашать приятелей. Юзеры имеют все шансы рассылать приглашения приятелям, дабы канал сумел дополняться членами.

Канал не может развиваться, в случае если не станут пополняться членами, которые сумеют улаживать трудности, и брать на себя заключениярешения по задачам в зависимости от избранной темы.

Рулить удостоверениями доступа. Юзер имеет возможность устроить доступ к этой ирге в мессенджере Дискорд не закрытым, в случае если пользуется права доступа.

Поменять свойства прав доступа возможно в опциях сервера, перебежать в которые возможно при поддержке нажатия на значок шестеренки.


Как воспользоваться программкой во время игры

Перечень возможностей программки дополнен опцией, которая позволяет юзерам знаться с сослуживцами, не прекращая процесс игры. Функция возымела заглавие оверлей.

Юзер имеет возможность подключить опцию при поддержке опций программки.

Для такого, дабы подсоединить режим, нужно сделать следующее.

Войти в программку Дискорд, и перебежать в опции.

В опциях избираем место под заглавием «Овелей», и избираем нужные функции.

Впоследствии доказательства операции, режим интегрирован, и юзер имеет возможность применить перечень возможностей мессенджера, не выходя из игры.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP