Работа с личными сообщениями в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Работа с личными сообщениями в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-08-2021, 22:58
Работа с личными сообщениями в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим про то как работать с личными сообщениями в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord. Итак, поехали!


Как попасть в личностные сообщения и ответить приятелю

Есть некоторое количество методик обнаружить личностные сообщения в Дискорде, дабы составить важному человеку.

1-ая подойдёт, в случае если с юзером не было общения, но есть артельный сервер. Надо надавить правой кнопкой мыши по нику важного человека, вслед за тем избрать строчку “Написать сообщение”.


Раскроется окошко переписки, понизу которого станет строчка, куда надобно набрать слово. Известие отчаливает кнопкой Enter или же нажатием на подобающую кнопку на строке.

В окошке переписки располагается ситуация извещений с сведениям юзером.

Грядущий метод может быть полезен, в случае если надо проворно составить человеку, окружающему на общем сервере.

Надобно кликнуть на ник юзера левой кнопкой мыши. Раскроется информация о человеке. Понизу станет строчка, куда возможно составить и выслать известие. Вслед за тем раскроется окошко переписки.

Работа с личными сообщениями в Дискорде


3-ий метод подойдёт, в случае если популярен ник важного юзера. В левом верхнем углу станет кнопка с логотипом программки – рационы собственных извещений. Раскрыв его, вблизи есть строчка “Найти или же начать беседу”.

В открывшемся окне надобно набрать никнейм человека и надавить левой кнопкой мыши на юзера, с коим надо начать общение.
Раскроется окно чата, далее всё тождественно первой методике.

Исходя из вышеперечисленного способа, вполне вероятно отправление сообщения юзера по id (четыре цифры вблизи с ником, видимые в профиле или же при нажатии на аватарку, к примеру #1111). Процесс схож с 3 методикой, лишь только взамен ника надо показать айди.

Дабы прочесть известие в Дискорде, надо или обнаружить переписку сквозь левый столбец, раскрыв разговор с написавшим человеком, (аватарка с красноватым кружком понизу справа), или сквозь рационы ЛС.

Дабы ответить на известие в Дискорде, надо навести курсор на него, надавить на многоточие и кликнуть по пункту “Ответить”.

Этими 3-мя лёгкими способами возможно составить известие в Дискорде. Дальше стоит уточнить информацию на тему защищенность извещений.

Работа с личными сообщениями в Дискорде



Защищенность собственных извещений в Дискорде


Термин “безопасность” в контексте мессенджеров и иных платформ, позволяющих отправлять сообщения, содержит 2 смысла.

1-ое – шифрование извещений, т.е. защищенность от перехвата их взломщиками и другими чужими лицами.

2-ое – защищенность содержимого извещений, т.е. недоступность в их вредных ссылок, файлов, пошлых фоток, видео и т.п.

В проекте первого определения, Дискорд содержит обычное шифрование и все сообщения сберегаются на серверах компании-разработчика. В нём отсутствуют продвинутые способы скрытия содержимого от сторонних очей.

Но это не значит, собственно что кто угодно содержит доступ к сообщениям всякого юзера. Обычная шифровка отлично совладевает со собственной задачей — взломщикам нужно сделать объёмную работу, дабы получить доступ к посторонней переписке.
Работа с личными сообщениями в Дискорде

В проекте 2 определения, в Дискорде наличествует система фильтрации контента, базирующаяся на нейросетях и базах данных.

Для её активации надо забежать в опции (главное рационы – шестерёнка понизу правее от профиля), там обнаружить место “Конфиденциальность и безопасность”.

В данном окне станет функция “Безопасные личностные сообщения”. Доступны 3 значения фильтрации контента:

Оберегайте меня
– самый жесткий вариант. Нейросеть станет инспектировать все изображения от всех юзеров на присутствие пошлого содержания.

Мои приятели неплохие – средний вариант. Подлежать проверке станут лишь только сообщения от лиц, которые не присутствуют в перечне приятелей.

Не сканировать – отключает испытание фоток и для приятелей, и для незнакомцев.


Работа с личными сообщениями в Дискорде


Стоит обозначить, собственно что создатели не читают текстовые сообщения и не оценивают рисунки вручную.

Для сего есть особенная нейросеть, которая на базе базы данных и машинного изучения сканирует фото.

Возможно не беспокоиться за защищенность личных данных от ненужных очей.

Кроме сего надо припоминать, собственно что система еще не совершенна, и время от времени пошлый контент протекает сквозь автоматическую испытание.


Отчего сообщения не отправляются


Временами появляется эта неувязка — нельзя выслать известие собеседнику. В отдельных случаях это вызвано внутренним сбоем программки. Надо попробовать еще один отправить известие сквозь кое-какое время.

В случае если неувязка не была проведена, а интернет-соединение размеренно трудится, то есть некоторое количество вероятных оснований.

Кое-какие связаны с опциями конфиденциальности юзера. Стоит обозначить, собственно что для отправления сообщения надо владеть артельный сервер с необходимым человеком, и пройти на сервере верификацию, в случае если таковая наличествует.

Проблема с сообщениями имеет возможность появиться в случае нахождения у юзера в чёрном перечне или же добавление его туда. В других случаях обоим лицам надо выяснить опции конфиденциальности на надлежащие пункты.

Отключение собственных извещений на общем сервере.

Принятие извещений лишь только от приятелей.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP