Cекреты фишки и пасхалки в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Cекреты фишки и пасхалки в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-08-2021, 00:59
Cекреты фишки и пасхалки в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про разные секреты, фишки и пасхалки в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord. Итак, поехали!


Пасхалка (пасхальное яйцо) имеется ввиду тайная функция, с поддержкой которой программное обеспечивание пользует любые типы шуток.

В зависимости от установленных задач ориентируется использование конкретной разновидности. При данном не стоит забывать об имеющихся особенностях.


№1: Пасхалки на дом страничке

На ключевой страничке программного обеспечивания Дискорд находятся бессчетные объекты, во время нажатия на которые отражается на мониторе маленькая вещь, который в большинстве случаев связан с Марио.

К примеру, юзеры при выборе конкретного блока с вопросительным символом в верхней части странички, в еще избрать нарочно разработанную пробирку за ноутбуком.



№2: Засекреченный рингтон

Во время пуска программного обеспечивания Дискорд с возможностью в 0,3% юзеры слышат сообразный ремикс взамен традиционной мелодии при входящем звонке (не содержит смысла, массового или обычного одиночного).

Обратите заботу, музыкальная композиция проигрывается всецело, не обращая внимания на ответ входящего сигнала. С текстов создателя программного обеспечивания Дискорд, пасхалка является редчайшей.


№3: Пасхалка «Банан сочувствия»

В случае, когда производимый разведка юзерами не отдал позитивных итогов, рассматриваемое программное обеспечивание имеет возможность показывать «Банан сочувствия» в обмен традиционной надписи.

Обратите заботу, мероприятие начинается случайным образом, собственно что подтверждается бессчетными отзывами.


№4: Computer Man


Юзеры, которые обрели заключение перебежать по адресу printer.discordapp.com, программным обеспечивание в автоматическом режиме перенаправляются на клип из раньше созданного канадского шоу Картина Кидс.

Обратите заботу, пасхальное яичко было добавлено разработчиком программного обеспечения Discord b1nzy.



№5: Игра в змейку

В случае если юзеры намереваются перебежать на несуществующую страничку, программное обеспечивание механически перенаправляет на форму с отражением кода проблемы 404.

Ее еще возможно увидать при переходе по адресу

https://discord.com/404.

Обратите заботу, во время нажатия на кнопку консоли в панели управления, перед нарочно разработанным хомяком-робтотом Nelly, наступает игровой процесс, который почти всем припоминает традиционную змейку.

Игра разработана проф разработчиком программного обеспечения Discord tcoil.


№6: Тайное комбо копирования

В случае если юзеры жмут на индивидуальный ник 2 раза, в автоматическом режиме отражается надпись «Скопировано!».

Впоследствии такого, как она пропадет, потребуется надавить вторично. В этом случае отражается извещение о двойном копировании.

Юзеру потребуется твердить воздействия до тех пор, пока же оповещение не будет в красноватой цветовой гамме и станет предписано извещение «Божественно!».
Cекреты фишки и пасхалки в Discord

Обратите заботу, юзеры, которые смогли 15 один надавить по кнопке «Главная», которая размещена в левой верхнем углу панели управления, в автоматическом режиме отражается сообразная надпись «ディスコード enabled/включено».


Дальше некто начинает болтать Diskodo. В случае если юзер вторично надавливает 3 раза, станет предписано «ディスコード disabled/отключено», фон чего воспроизводится конкретное звуковое оповещение выхода из войса.

Обратите заботу, надпись не отражается, по причине чего потребуется налегать не 15 раз, а скорее.

Кроме сего, звуковое известие периодически воспроизводится, в случае если юзер раскрывает страничку в свежей вкладке, нажав сначала на кнопку «Главная», применяя при данном колесо мыши.


№7: Пуск звуком

При активации функции не появляется сложностей. Очередность поступков простая, в следствие этого преодолеть с ним сумеют в том числе и неопытные юзеры. Исчерпывающее руководство подключает в себя следующее.

В начале юзер запускает программное обеспечивание на применяемом приборе, к примеру, стационарном компе, планшете или телефоне.

Дальше исполняется переход в раздел внесения опций – потребуется надавить на графическое изображение шестеренки, которая размещена в нижней части панели управления.

На надлежащем рубеже потребуется исполнить переход в раздел голоса и видео.

Впоследствии сего светит перебежать в категорию приглушений приложений. Обратите заботу, функция понижает характеристики громкости системных звуков на сообразный процент, когда некто начинает болтать.

В случае если сообразный переключатель располагается в нулевом положении, функция является отключенной по умолчанию.

На надлежащем рубеже светит избрать интересующие характеристики для дальнейшего приглушения звуковых извещений. К примеру, когда раз из собеседников начинает производить разговор.

Обратите заботу, в будущем юзеры имеют право в ручном режиме активировать или деактивировать системные звуки в программном обеспечивании Дискорд.

Для сего используется нарочно созданный способ корректировки размещенного в категории ползунка.

Дополнительно зарегистрированным покупателям делается доступна функция точечной регулирования, при этом именно во время выбора конкретного промежного положения.


Cекреты фишки и пасхалки в Discord

Дабы юзерам подключать бессчетные звуковые композиции с внедрением нарочно созданного бота, потребуется держаться надлежащей очередности поступков.

В начале юзер делает разведка рационального звукового бота в онлайне.

Дальше исполняется процедуры прибавления его на имеющийся сервер.

Впоследствии сего производится активация программного обеспечивания бота.

Обратите забота, созданные основы управления имеют все шансы выделяться меж собой. Вследствие этого юзерам потребуется отталкиваться от имеющихся индивидуальных вероятностей и установленных задач.


№8: Синтезатор

Любой юзер оставляет за собой право активировать рассматриваемое пасхальное яичко. Для сего потребуется пользоваться нарочно разработанной композицией «Ctrl+/».

Впоследствии сего с поддержкой стрелок на клавиатуре исполняется выбор интересующей мелодии.


№9: Top secret control panel

Юзеры, которые жмут правой кнопкой мыши по нарочноспециально созданному графическому изображению программного обеспечивания Дискорд, которое размещено в верхней части панели управления под названием Top secret control panel, имеют все шансы активировать функцию.

Обратите заботу, технические сбои в работе функции имеются при запуске программного обеспечивания Дискорд на стационарном компе с поставленной ОС Windows 10.


№10: Тайная тёмная тема и фонарик

Рассматриваемое пасхальное яичко действует самая в установленном программном обеспечивании Дискорд на мобильных телефонах и планшетах, которые работают под управлением Дроид.

Обратите заботу, в случае если в разделе внесения опций наружного облика многократно надавить на выбор черной темы, программное обеспечивание механически запускает функцию, с поддержкой которой возможно активировать подобающую опцию. В этом случае поле покупает требуемый цветовой колер.

При многократном нажатии на светлую тему, экран на некоторое количество секунд будет безусловно белоснежным. В одно и тоже время с данным, мобильный прибор активирует фонарик.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP