Получение информации об IP-адресе в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Получение информации об IP-адресе в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-08-2021, 01:28
Получение информации об IP-адресе в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про то как вычислить и узнать об IP-адресе в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!


Множество юзеров волнует как определить IP человека или сервера. Интересуются данным по различным основаниям – кто-то желает отыскать приглянувшегося ему человека, а кто –то желает найти обидчика из Сети.

Методик вычисления IP – адреса ведомо довольно большое количество – от простого «подглядывания» до вычисления сквозь логин Skype. Впрочем, достоверных и безусловно трудящихся методик довольно не достаточно.

С поддержкой вычисления по ссылке и розыска сервера в Дискорде юзер имеет возможность получить интересующий его Ip – адресок.


Как признать IP человека по ссылке

Вычисление IP- адреса с поддержкой перехода по ссылке – раз и самых достоверных методик. Принцип его работы довольно незатейливый – юзер закачивает программку и делает изображение с неверной ссылкой.

Впоследствии сего посылает его что, чей IP – адресок надо признать. Лицезрев, собственно что ему пришло послание, «жертва» откроет его и кликнет по изображению. Впоследствии такого, как «жертва» кликнет по иллюстрации, у «шпиона» высветится ее IP – адресок.

Детальный метод поступков следующий.

Скачать особую программку для сотворения изображений с ссылками.

Вслед за тем избрать изображение, на которое юзер буквально кликнет.

Ввести изображение. Программка механически сделает ссылку – западню. С ее поддержкой возможно вычислять месторасположение юзера его IP- адресок, браузер и провайдера.

Направить иллюстрацию юзеру в чат. Принципиально все устроить так, дабы он не подозревал и кликнул на нее. Впоследствии перехода по ссылке программка зафиксирует, с какого IP – адреса перебежал юзер, и вышлет эти данные обозначенный почтовый адресок.


Определить по IP – адресу с поддержкой ссылки довольно элементарно. От юзера не потребуются способности программирования и взлома.

Получение информации об IP-адресе в Discord


Еще признать ip человека в Дискорде другим методом.

Войти в Дискорд и перебежать в раздел «Настройки».

В «Настройки» отыскать раздел «Внешний вид» и активировать.


Возможно ли получить IP сервера в Дискорде

Сервисы в Дискорде, например же как и юзеры, имею личный личный IP – адресок. Как правило они не необходимы юзерам, впрочем, имеют все шансы случится истории, когда надо признать IP – адресок определенного сервера.

Метод поступков, дабы признать ip — сервера Дискорд следующий.

Перебежать в Дискорде в раздел «Настройки» и активировать режим создателя.

Для вычисления айпи Дискорда надо кликнуть на заглавие сервера в перечне каналов.

Дабы передвинуть ссылку на IP- в буфер обмена, юзер обязан пользоваться «Копирование IP». Данную функцию еще возможно отыскать в «Настройках».

Впоследствии сего юзеру будет доступен IP – адресок сервера в Дискорде.

Вычисление IP – адреса юзера или же сервера дозволит признать нужную информацию о нем.

К примеру, кто – то желает признать более о человеке, с кем он разговаривает в Дискорде. Или же отыскать страничку и данные обидчика, вычислив его IP – адресок – это довольно отлично может помочь в борьбе с оскорблениями в сети.

В целом, юзерам буквально ни разу не надо вычислять чей – то IP – адресок, не считая как для розыска человека. Исключение – серверы, на которые у юзера нет прямых ссылок.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP