Описание партнерской программы Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Описание партнерской программы Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 6-09-2021, 22:52
Описание партнерской программы Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про партнерскую программу в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Компаньон Дискорд – нарочно созданная программка преданности для сообществ в приложении, с поддержкой которой юзеры получают конкретную выгоду при наличии интенсивного канала.

Специальные партнерские серверы считаются случаем для подражания всего Discord. Под ними предполагаются общества, которые применяются новенькими и искусными членами в качестве эталона при разработке индивидуальных серверов.


В чем значение партнерства с Discord

Власть программного обеспечивания оказывает посильную поддержка деятельным сообществам, которые в становление вкладывают силы и средства.

Обладатели получают надлежащие заслуги, в случае если сумеют зарегистрироваться в разработанной программке преданности.

Особенности:


подлинный брендинг. Обладатели каналов вправе прибыльно выделять их, применяя при данном сформированный URL, симпатичные плакаты и яркий приветственный фон;

вспомогательные выдающиеся качества для официальных партнеров. Юзерам программного обеспечивания предоставляется нарочно созданный Discord Nitro, а еще заслуги для последующего становления канала;

повальное признание. Юзерам предоставляется оригинальный значок для размещения на индивидуальном сервере, который разрешает прибыльно отличаться из сероватой массы в разделе путешествий.

Описание партнерской программы Discord

Обратите заботу, бессчетные отзывы юзеров показывают на необходимость подачи заказы с целью получения статуса, члена программки преданности.


Нередко задаваемые вопросы

Рассматриваемая партнерская программка Дискорд вызывает у юзеров бессчетные вопросы.

Дабы ликвидировать возможность появления непонимания с вытекающими негативными результатами, целенаправленно разглядеть кое-какие из их подробней.


Собственно чего дожидаются от напарника в Дискорде

Зарегистрированные покупатели программного обеспечивания присутствуют в розыске известного общества и членов, коим любопытно проводить время в мессенджере.

Власть Дискорда это осознает, в следствие этого постарается оказывать посильную поддержку в помощи красивых каналов.
Описание партнерской программы Discord

Обратите заботу, отображаемые цифры на иных предназначенных платформах не отвечают реальности в проекте энергичности деятельных сообществ программного обеспечивания Дискорд.

Вследствие этого власть не отталкивается на смысла, который не связан с мессенджером, между коих:

процентный показатель переходов;

энергичность введения в объединение.

Вследствие этого, дабы подать заявку на роль в партнерской программке в рассматриваемом мессенджере, потребуется блюсти наименьшие запросы. Бессчетные отзывы покупателей показывают на приклонное отношение.


Каким притязаниям обязан отвечать компаньон

Впоследствии удачного изначального продвижения индивидуального канала, юзерам потребуется блюсти установленным притязаниям, собственно что дозволит в последующем создавать заявку для роли в партнерской программке. К главным относят:

присутствие на сервере минимальное количество 500 интенсивных членов.

Это обосновано потребностью формирования статистики канала, собственно что разрешает в последующем выслеживать индивидуальные заслуги во время формирования заказы на роль в программке лояльности;

присутствие от 50 собеседников в неделю.

Собственно что на индивидуальном канале обозначенное количество зарегистрированных покупателей обязаны беспрерывно знаться меж собой, к примеру, методом обмена текстовыми сообщениями или организации звонков;
Описание партнерской программы Discord

минимальное количество 100 посещений сервера в неделю.


Обратите заботу, в статистику по умолчанию входят бессчетные вспомогательные воздействия, между коих: просмотр публикаций, чтение текстовых извещений и замен голосовыми мессенджами.

До тех пор, пока же юзеры навещают интересующий канал, они предусматриваются администрацией программного обеспечивания при рассмотрении заявки;

минимальное количество 20% зарегистрированных юзеров, которые впоследствии перехода в интересующий канал сохранились в нем не меньше, чем на 1 неделю.

Обратите заботу, заявка считается животрепещущим самая для очень быстро набирающих известность каналов. Значит, конкретный их процент обязан оставаться.

Выставленные запросы считаются приклонными, собственно что подтверждается бессчетными юзерами покупателей в бессчетных отзывах.

При наличии добавочных вопросов, всякий раз возможно адресоваться за поддержкой к спецам службы помощи.

Работа исполняется в круглосуточном режиме, в следствие этого оборотная ассоциация организовывается мгновенно.


Призы для напарника

Юзеры, чей канал благополучно был проведен через модерацию и был включен к разработанной оригинальной программке преданности, получают ряд вероятностей, между коих:

брендирование – передача оригинального индивидуального логотипа, который одобряет значимость канала;

признание. По статистике, разработанные серверы, которые благополучно были подключены к программке преданности, выделяются повышенной скоростью продвижения, собственно чточто разрешает собственникам назначать свежие задачи;

заслуги, которые показываются в профиле канала. Индивидуальность заключается в способности продвижения индивидуальных продуктов и предложений.

Выставленные выдающиеся качества от роли в программке преданности Дискорд не считаются исчерпывающими, впрочем дают возможность болтать о необходимости подачи заказа.

Описание партнерской программы Discord



Призы для партнерского сервера

Обратите заботу, кроме перечисленных повыше превосходств в облике красивых призов, юзеры дополнительно получают усовершенствованный битрейт. Под ним имеется ввиду улучшенное звучание индивидуальных голосовых серверов.

Дополнительно создатели программки преданности каждый день трудятся над улучшением способов предложения посильной поддержки участникам сообществ. Это значимо может помочь в продвижении общества.


Как подать заявку на партнерство

Дабы юзерам образовать заявку на введение в разработанную программку преданности, потребуется блюсти надлежащую очередность поступков.

В начале потребуется устроить индивидуальный сервер каналом конкретного общества. Для сего производится переход в категорию внесения опций.

Впоследствии сего юзерам раскрывается доступ к категории партнерской программки.

На оканчивающем рубеже складывается заказ методом наполнения маленький анкеты.

Обратите заботу, по итогам рассмотрения сформированного запроса юзер получает отвечающее извещение с принятым заключением.

При позитивном финале станет представлено руководство по последующим шагам.


Разблокировка странички подачи заказа

Обратите заботу, перед формированием заказы на принятие роли в партнерской программке, юзерам блюсти установленным администрацией аспектам к раньше разработанному серверу.

В первую очередь, интересующие каналы помечаются как «Группа/Сообщество».

Для сего производится переход в раздел внесения опций, дабы в последующем обнаружить конкретный доступ к индивидуальной статистике. Игнорирование критериев тянет пришествие неблагоприятных результатов в облике невозможности подать заявку на роль.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как изменить название игры в Discord
Следующая статья: Запуск скрипта SH в Linux

Комментарии к статье Описание партнерской программы Discord (1)

No Name 4 февраля 2022 10:07
На данный момент Discord является самым популярным приложением.И не без причины:
1)Самое большое игровое комньюнити как в РФ,так и за рубежом;
2)Существуют разные игровые и учебные сообщества как в РФ,так и за рубежом;
3)Кооперативный режим прохождения игр - это когда в команде из нескольких человек можешь проходить кооперативные игры.
Это также подходит и для учебы.

Но в данном приложении Discord не обойтись без минусов:
1)Разнообразный коллектив который не всегда подстать себе найдешь;
2)В приложении дискорд на жалобы сквозь пальцы смотрят.могут и не отреагировать;
3)Конфиденциальность в общении не в почёте.
4)Странное комньюнити которое как "стая пчел".
5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.но попытаться можно.
6)Само общество дискорда может окунуть тебя в грязь.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном мирке под названием Discord.
7)Есть определенные "особые" личности которым всё непочем.и они суются куда не следует.
Независит от сервера.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP