Подтверждение номера телефона в Discord и верификация без телефона » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Подтверждение номера телефона в Discord и верификация без телефона

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-09-2021, 00:00
Подтверждение номера телефона в Discord и верификация без телефона


Всем привет! Сегодня поговорим про подтверждение аккаунта и верификацию без телефона в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Для такого, дабы пользоваться абсолютным размером имеющихся настроек и инструментов, юзеру нужно пройти нормальную процедуру верификации, которая одобряет номер мобильного телефонного аппарата.



Верификация учетных записей в Дискорде

Верификация индивидуальной учетной записи может помочь юзерам отстоять страничку от взлома, или же неправомерных поступков.

Юзер обязан не сомневаться, собственно что чужие члены не сумеют войти с странички, и применить индивидуальные данные.

Верификация относится к нормальному варианту защищенности. Во время верификации юзеры имеют все шансы показать номер мобильного телефонного аппарата.

Операция протекает проворно, и не настоятельно просит добавочной инфы. Сделать функцию верификации возможно с мобильного прибора, или же индивидуального компа, но код в извести и придет на мобильный прибор, вследствие этого нужно его содержать при себе. Впоследствии верификации на платформе юзер получает защиту от программки, и имеет возможность применить вспомогательные функции и инструменты в программке.
Подтверждение номера телефона в Discord и верификация без телефона



Как доказать номер телефона

Юзеры имеют все шансы доказать номер мобильного телефонного аппарата на платформе Дискорд.

Для сего, участникам плана предлагают пройти нормальную функцию, которая не одолжит времени или же сил.

При данном, для такого, дабы окончить функцию надо установить номер мобильного телефонного аппарата, придет известие с кодом. Для такого, дабы доказать номер мобильного телефонного аппарата в мессенджере, нужно сделать следующее.
Подтверждение номера телефона в Discord и верификация без телефона

Войти в мессенджер, который скачан на приборе.надо обозначить, собственно что использование программкой случается при поддержке мобильного прибора, или же индивидуального компа.


Войти, в нижнем окне избрать раздел, который станет отображен в облике шестеренки. При нажатии на кнопку, юзер станет переведен в опции программки.


В опциях надо перебежать к разделу с заглавием «Моя учетная запись», который станет предписан в окне, расположенном в левой области экрана.

Впоследствии такого, как юзер показал номер мобильного телефонного аппарата, придет известие на телефонный аппарат с указанием кода для доказательства. Юзерам надо свидетельствовать номер, к которому имеет доступ, дабы получить известие.

Впоследствии такого, как код указан в нарочно отведенное окно, процедура верификация завершена.

Подтверждение номера телефона в Discord и верификация без телефона



Вероятные проблемы

В процессе прохождения процедуры регистрации юзеры имеют все шансы встретиться со стереотипными сложностями, но вопрос возможно решить. В случае если при верификации появились трудности, то возможно испробовать варианты поправки.

В случае если нет включения к сети, то юзерам нужно перезагрузить прибор, или же выяснить включение к сети с иных приборов.

Потому софт трудится через интернет, то функционирование находится в зависимости от присутствия включения.

Возможно испробовать заменить браузер, потому что варианты имеют все шансы трудиться не подходящим образом.

В случае если приложение, или же браузер не трудятся, то нужно испробовать Google Хром, который как, правило, трудится верно.

В случае если варианты не несомненно помогли, то надо пользоваться даровой службой помощи, в которое возможно адресовать послание с указанием трудности, или же позвонить на жаркую линию.

В случае если юзер принял решение выслать послание, то надо показать тему воззвания, и аналогично поведать историю.

Как правило, ответ из службы помощи притащиться в направление дня и ночи. В случае если нет времени дожидаться, то возможно позвонить, и признать от оператора, собственно что создавать в похожей истории.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP