Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-10-2021, 22:13
Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон


Всем привет! Сегодня поговорим про то как отсканировать QR код, чтобы зайти в популярную бесплатную программу общения Discord. Итак, поехали!

Войдите в приложение на мобильном приборе, нажимайте на аватарку справа понизу и изберите место Исследовать QR-код.

Впоследствии сего наведите на графическое изображение в браузерной версии для входа в программку. Ниже разглядим, собственно что это за иллюстрация, для чего она необходима, и как ее применить в Discord.


Собственно что это


QR код — иллюстрация, в которой зашифрована конкретная информация. Довольно отсканировать надпись, дабы пользоваться ее вероятностями. В изображение возможно привнести любые данные, начиная от ссылки на конкретный ресурс, заканчивая текстовым куском.

Эти коды формируются с поддержкой особого софта и срабатывают узкий временной зазор. В различие от штрих-кодов QR знаки содержат более данных.

Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон



Для чего это надо

Задачка QR кода в Дискорд в том, дабы посодействовать войти в браузерную версию с поддержкой мобильного приложения. При данном не надо включать логин и пароль на неведомом для вас приборе.

Довольно отсканировать источник, дабы авторизоваться в учетной записи из всякого пространства без риска последующей кражи секретных данных (логина, пароля). Это животрепещуще, в случае если вы используете посторонними приборами.


Как применить

Ныне разберемся, как исследовать QR код Discord сквозь телефонный аппарат, в случае если в данном появляется надобность. Устройте надлежащее.

Установите приложение Дискорд на мобильный прибор, в случае если это ещё не создано. Для Дроид это возможно устроить по ссылке:


Дискорд для Дроид


Для Айфонов эта функция не учтена, вследствие этого в нем отсканировать графический источник не выйдет.

Авторизуйтесь в системе под собственным логином и паролем или же зарегайтесь с нулевой отметки.

Перейдите в браузерную версию на ПК / ноутбуке, впоследствии чего войдите на страничку авторизации.
Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон

Зайдите в приложение Дискорд на Дроид, нажимайте на аватар справа понизу и изберите Исследовать QR код.
Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон

Дайте позволение приложения к видеокамере, дабы отсканировать данные.


Наведите окошко на изображение в разделе авторизации на ПК / ноутбуке.
Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон

Дождитесь считывания и авторизации.

Отметим, собственно что код QR трудится для входа в Дискорд лишь только 2 минутки. По истечении сего времени нужно по новой войти на страничку авторизации.

При стремлении возможно отсканировать QR код с поддержкой всякого приложения,т акже и с использованием интегрированных вероятностей видеокамеры. В этом случае дается гиперссылка скорого доступа к приложению Дискорд для сканирования и авторизации.

Впоследствии выполнения рассмотренных повыше шагов система приглашает доказать принятое заключение. Для выхода из системы войдите в опции, а впоследствии изберите место выхода.

Как отсканировать QR код в Дискорде через телефон


Важно! В случае если отсканировать QR код в Дискорд, разработанный не вами, вероятны результаты в облике кражи собственных данных. Еще учтите, собственно что попытка входа в программку сквозь графический источник настятельно просит вспомогательного поощрения.

Контролируйте информацию на экране и не подтверждайте вход, который запрашивали не вы. В случае если некто иной просит войти с поддержкой такового изображения и отсканировать его, это, быстрее всего, аферист, претендующий на кражу собственных данных.

Принимая во внимание, как отсканировать QR код в Дискорде, вы можете войти в учетную запись с всякого ПК / ноутбука без ввода пароля. Все, собственно что нужно — владеть приложением Discord на мобильном приборе и быть в нем авторизованным. В комментах поведайте, как вы используете опцией, и как она важна.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP