Настройка и игра в Among Us с телефона на Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Настройка и игра в Among Us с телефона на Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-10-2021, 01:04
Настройка и игра в Among Us с телефона на Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про настройку и игру в Among Us с телефона с помощью популярной бесплатной программы общения Discord. Итак, поехали!

Among Us — многопользовательская онлайн-игра, покорившая миллионы юзеров. За базу геймплея взята “Мафия”, сущность которой — определить убийцу (1-3 человека) между 10 игроков.

Не обращая внимания на интегрированный текстовый чат, игрокам неловко знаться: пока же игрок напишет известие, все проголосуют, сквозь телефонный аппарат печатать непросто, времени мало.

Вследствие этого есть метод удобнее — выступать в Амонг АС сквозь Дискорд. Подобный метод занесли стримеры и популяризировали его по всему миру.



Настройка Дискорда для Among Us

Перед сбором (как перед юзанием всякого свежего мессенджера) нужно настроить дискорд для Among Us. Собственно что нужно настраивать:

Оверлей;

Опции из категории “Голос и видео”;

Жаркие кнопки.

Оверлей демонстрирует интерфейс мессенджера (ники, аватарки, статус беседы других игроков), дабы воспользоваться Дискордом в Амонг Ас.

Забежать в Дискорд в Амонг Ас, дабы исключить микрофон, звук, взглянуть ник игрока, неловко по причине отвлечения от заданий, издержки контроля над игрой, пропуска убийства.

В обязательном порядке обязан включаться оверлей, помогающий сконцентрироваться на этой игре, при данном видать историю канала.

Категория “Голос и видео” настоятельно просит конфигурации опций, связанных с проверкой микрофона, включением, переменой громкости. Существенная во время игры функция — “Режим рации”, позволяющий беседовать по нажатию кнопки.

Настройка и игра в Among Us с телефона на Discord


Жаркие кнопки могут помочь проворно — без сворачивания игры, подключать, выключать значимые во время игры функции.

Отключение микрофона, подключение звука. Для просмотра нормальных команд применяется хитросплетение ctrl+/. Для такого, дабы выступать сквозь Дискорд на телефоне в Амонг Ас, настройка страстных кнопок не потребуется.


Наилучшие сервера в Дискорд для Among Us

Известность игры привела к большенной численности скачек Дискорда из-за присоединения к серверам, посвящённым этой игре. Они могут помочь отыскать группу людей для игры, отыскать собеседников, отлично выполнить время. Для розыска надо:

В панели слева надавить на компас “Исследуйте общественные серверы”;

Набрать “Among Us” с поддержкой поисковика;

Для перехода на сервер — надавить на его иконку.

Специализированных для предоставленной игры серверов несколько, но в самых наилучших численность игроков, оказавшихся в интернет, большущее, собственно что может помочь проворно, без задач, отыскать напарников, без длительного ожидания. Наилучшие русские сервера:

Among Us [RU] [Mystic Life-3]. Членов: 46 587;

Passion Flower | Among Us [RU]. Членов: 78 263;


Among Us [Mystic Life-1]. Членов: 26 848.

Настройка и игра в Among Us с телефона на Discord

С поддержкой серверов возможно выступать по Дискорду в Among Us, в случае если приятелей нет интернета. Сервера возможно отыскать на форумах, посвящённых этой игрушке, серверам, каналам в Дискорде.


Известные вопросы

Не обращая внимания на простоту опций, кое-каких игроков интересует большое количество вопросов, связанных с работой мессенджера.

Как настраивать, собственно что настраивать, чем воспользоваться, как присоединиться к серверу, как включить Дискорд к Among Us.

Подобный наплыв людей, нуждающихся в поддержке, связан с популяризацией мессенджера по причине игры.


Амонг Ас, на основном экране которого, впоследствии открытия памятки, возможно прочесть, собственно что лучше выступать сквозь Дискорд — продвинул голосовые чаты в гигантские массы в том числе и для тех игроков, которые не достаточно связаны с играми, промышленностью, изредка проводят время за компом.


Возможно ли пригласить в Амонг Ас сквозь Дискорд

Интегрированные функции игры дают возможность приглашать приятелей сквозь пригласительный код.

Включать его — неловко, длительное время, сделать ошибки в знаках — назойливая неувязка, заставляющая переписывать всё по новой.

По причине связи игры с мессенджером, есть вероятность пригласить в Амонг Ас сквозь Дискорд. Как лишь только игрок входит в лобби, в чатах бывает замечена функция, приглашающая членов сервера сыграть.

Впоследствии её отправки, другие игроки сумеют присоединяться прямиком в лобби, без ввода кода.

Функция трудится не у всякого юзера, вследствие этого перед отправлением надо принимать во внимание, собственно что кое-каким имеет возможность потребоваться пригласительный код.

Настройка и игра в Among Us с телефона на Discord



Возможно ли привязать Дискорд к Амонг Ас

Привязать Among Us к Дискорду возможно лишь только как добавленную игру, раскрыв “Настройки Пользователя”, “Gaming Settings”, “Игровая Активность”.

По умолчанию она уже располагается в перечнях, когда игра запускается — Дискорд демонстрирует оставшимся игрокам, сколько продолжается игра. В случае если её не демонстрируют — “Добавить игру”.

Привязка аккаунта Among Us недосягаема. Это связано с отсутствием системы учётных записей изнутри игры.

На экране розыска лобби, нажатие на “?” раскрывает руководство к розыску комнаты, созданию личной. Снизу изображён логотип Дискорда, нажав на который возможно обнаружить ссылку-приглашение к официальному серверу создателей.

Амонг Ас популярен тем, как сводит людей, формирует смешные истории, создает фирмы, трудится как благожелательный инструмент.

Почти всем полюбившаяся игра имеет возможность приглянуться более, когда есть вероятность рассуждать об убийце на голосовом канале, выдвигать подозрения, деятельно аргументировать невиновность. Это добавляет атмосферности,



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP