Как сделать краш сервера Discord если не админ » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать краш сервера Discord если не админ

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-10-2021, 01:26
Как сделать краш сервера Discord если не админ


Всем привет! Сегодня поговорим про то как сделать краш сервера в популярной бесплатной программе общения Discord если вы не администратор. Итак, поехали!

У юзеров программного обеспечивания Discord имеют все шансы вставать всевозможные предпосылки, которые заставляют крашнуть сервер в Дискорде.

Впрочем устроить это не элементарно, как имеет возможность видеться на 1-ый взор. Дабы избежать появления бессчетных проблем рекомендовано придерживаться точной очередности поступков.



Собственно что означает «крашнуть» сервер

Перед тем, как крашнуть Дискорд, юзерам рекомендовано ознакомиться, собственно что это значит.

Терминология «крашнуть» предполагает под собой выполнение конкретных поступков, которые ориентированы на смещение в худшую сторону работоспособности вебсайта.

Значит, крашнуть посторонний сервер Дискорд, в что количестве и без админки, учитывает принудительный вывод из строя интересующего канала.

Нередко это делается соперниками с целью наращивания трафика вероятных людей на индивидуальный сервер.


Создание бота для краша сервера в Дискорде

В начале юзерам нужно припоминать, собственно что крашнуть сервер в программном обеспечивании нельзя без спец бота.

Сделать его не вызывает сложностей, впрочем потребуется блюсти четкую очередность поступков и учитывать особенности.

За пределами зависимости от такого с телефонного аппарата намечается исполнять воздействия или индивидуального компа, исчерпывающее руководство подключает в себя следующее.

На исходном рубеже юзеру потребуется приступить к процессу сотворения спец бота. Для сего нужно перебежать на специализированную виртуальную платформу по адресу discordapp.com/developers.

По окончании процедуры сотворения спец утилиты, юзеру потребуется арестовать токен. Впоследствии сего в разработанный текстовый документ bot_token.txt нужно воткнуть сформированный токен бота.

На надлежащем рубеже юзеру потребуется образовать специализированную пригласительную ссылку на интересующий сервер, при этом предоставив надлежащие права админа.

На надлежащем рубеже исполняется пуск программного обеспечивания Дискорд с дальнейшей авторизацией в собственном офисе. В открывшуюся форму указывается логин и пароль.

Грядущий период считается одним из более трудных. Главная сущность заключается в том, дабы втираться в доверие администрации интересующего канала в программном обеспечивании.


К примеру, рассказывая ситуацию сотворения музыкального бота или иной специфичности. Ключевое, дабы была исполнена главная задачка – добавление в интересующий сервер программного обеспечивания.

На оканчивающем рубеже, впоследствии прибавления бота в интересующий канал программного обеспечивания, юзеру рекомендовано исследовать нарочно созданный текстовый документ «Команды.txt» и в одно и тоже время вчеркивать во всякий заинтересовавшийся чат.
Как сделать краш сервера Discord если не админ



Обратите заботу, сформированный бот в программном обеспечивании Дискорд способен исполнять бессчетные задачки, между коих:

истребить подобранные юзером сервера в программном обеспечении;

сделать свежие каналы – от 0 до 100 тыс., при данном заглавие и тема смысла не имеют;

создать бессчетные роли с хоть каким наименованием;

заблокировать указанных юзеров или же всех членов общества в приложении;

осуществить глобальную рассылку мусора и многое другое.

Дабы воплотить в жизнь установленные цели в программном обеспечивании, юзеру потребуется втереться в доверие и устроить все важное, дабы бот был добавлен в интересующий сервер.


2 метод: как крашнуть сервер самописным ботом

Дабы крашнуть сервер в программном обеспечивании с поддержкой сделанного бота, потребуется блюсти легкую очередность поступков.

В начале потребуется исполнить подготовительную подготовку. Для сего юзерам потребуется с поддержкой нарочно разработанной командной строчки установить команду cmd и привнести надлежащие опции.

Грядущий период считается практикой и доктриной. Юзерам рекомендовано ознакомиться с многофункциональными вероятностями сделанного бота в программном обеспечивании Дискорд. К примеру, он умеет исполнять удаление интересующих каналов, организовывать глобальную рассылку мусора или исполнить иные установленные перед ним задачки.

Дабы осуществить глобальную рассылку мусора в интересующем канале, юзеру потребуется применить нарочно разработанную команду и отметить «Спам». Впоследствии сего исполняется переход к формированию цикла повторений и ввода инфы для рассылки.

Грядущий период является трудным. Это обосновано потребностью выдачи прав админа. Принцип заключается в формировании конкретных ролей с подходящим доступом и внесением перемен с следующим сохранением.

На оканчивающем рубеже юзер приступает к реализации установленной задачки. Остается следить за происходящим на интересующем канале программного обеспечивания Дискорд.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP