Рейтинг самых лучших плагинов для Discord Better » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Рейтинг самых лучших плагинов для Discord Better

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-10-2021, 01:37
Рейтинг самых лучших плагинов для Discord Better


Всем привет! Сегодня поговорим про рейтинг самых лучших плагинов для Discord Better в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Плагины для Дискорда — прогрессивное приложение, позволяющее расширить способности Дискорд. Применяя его возможно изменить оформление сервера, добавлять собственную тему, вставлять смайлы.

Ниже выделим, собственно что это за программка, как им воспользоваться, как установит, и какой перечень возможностей в ней кроется.


ТОП-5 наилучших плагинов для Дискорда

В количество топ наилучших входят надлежащие варианты.


Carl Bot


1 из нужных функционалов Дискорда. Делает роли реакции, вводящие собственные команды и смайлы в программку, позволяя заносить различные конфигурации на личном сервере.

Роли реакции делают надлежащие воздействия:

Высочайшие ограничительные меры;

Допускается большое количество режимов;

Применяются различные эмодзи;

Есть темный и белоснежный перечни.


Процесс логирования

Уведомления;

Пригласительные на сервер;

Перемена пользователей;

Поступающие на сервер пользователи;

Регулирование представленных каналов, и иных опций;

Пропуск воззвания юзеров, иных каналов, префиксов;

Дележ логов на конкретные каналы.


Модерирование

Лог модератора;

Бессчетные команды модераторов;

Канал, позволяющий модерам видать ведущих нарушителей.


Groovy

Абсолютно свежий вариант музыкального бота для Дискорда. Разрешает плагин назначать плейлисты музыкальных композиций.

Рейтинг самых лучших плагинов для Discord Better



MEE6

MEE6 – плагин, владеющий широкими опциями которые иные плагины для Дискорда не имеют. Плагин наделен большим численностью функций.

Бот настраивается, потому что делать с его поддержкой возможно личностные команды, формируя и передавая приветственные и глобальные сообщения. В случае если члены собираются ввести роли, они с легкостью настроят команды.


RED

В случае если члены собираются, собственно что бот может помочь настроить целый перечень возможностей подобающим образом. RED как правило располагается на радаре.

Предусматривается, собственно что для размещения сего плагина, рекомендовано делать личный сервер.

Модульный расклад плагина значит, собственно что не случается 2 схожих сервера, деятельных под одним единым управлением. Скачать плагины для Дискорда возможно в сети.


Dyno

Ещё одним особым ботом является Dyno. Эти плагины для Better Discord применяются на больше чем 1.5 млн серверах. Одним из этих индивидуальностей принято считать огромную информационную панельку, позволяющую держать под контролем функцию опции.

Тут не будет необходимо быть настоящим обладателем хостинга, потому что все станет расположено на сервере Dyno. Ввести плагины возможно, скачав в Yandex браузере ключевую программку.


Глядим сокрытые каналы


На всяком представленном сервере Дискорд предлагается 2 варианта каналов – текстовые и голосовые. На любом из их возможно делать личные значения для доступа. При данном довольно применить Роли. Роли именуют как угодно, еще к ним прибавляются различные их права воздействия.

С поддержкой данных ролей возможно разделить членов сервера на некоторое количество групп, а еще зрительно или функционально поделив их на части.

Дабы видать сокрытые каналы надо применить особые плагины. Но, к огорчению, тайна подобной установки не разглашается.

Рейтинг самых лучших плагинов для Discord Better



Плагин для конфигурации статуса

Плагин, позволяющий заменять статус, написан с поддержкой javascript, уточняется с поддержкой особого кода, который располагается в раскрытом доступе.

Остается отформатировать из сего кода файл, и поставить его для использования в программке. Регулирование для задачки статуса плагина ведется, указав единый параметр.

Авторизованный токен необходим станет плагину для совершения самодействующих поступков по замене собственного статуса. Для получения плагина на перемену статуса будет необходимо поставить консоль производителя к данному статусу.

Нажмите по личной аватарке, где раскроется окно.

Изберите категорию «Задать пользовательский статус».

Напишите всякую запись, сбережете все внесенные конфигурации.

Вновь войдите в окно.

Перейдите в категорию «Network».

Выведите «science» и нажмите на «Headers».

Отыщите строку «authorization», скопируйте его ведущее смысл.

Перейдите в «Плагины».

Откройте опции конкретного плагина, воткните токен.


Дабы видать невидимок

Никоим образом не проделаешь так, дабы члены при статусе «невидимка» являлись. Численность юзеров станет показана в пригласительных на сервере. Данный показатель в сервере не скроешь. А самих невидимок не раскрыть. Чаяние на статус члена.


Для отправки большущих извещений


Поставить плагины на Дискорд возможно нормальной методикой, их же ставят для освобождения от рассылок спармеров.

Рандомизация текстовых документов, помощь при его разработке возможно дополнительно выправить слово.

При большом числе спамных сообщений, юзеров, отправивших данные сообщения возможно заблокировать. Но с поддержкой большущего числа извещений возможно накрутить для себя рейтинг.


Испытание орфографии

На просмотр укрытых каналов Дискорд не рассчитаны в том числе и современные мессенджеры, но вот выправить орфографические проблемы имеет возможность в том числе и Дискорд.

Форматирование текстовых документаций, в Дискорде возможно заменять ведущий стиль и манеру написания.


Где скачать и как поставить плагины для Дискорд

Устанавливаемое на телефонный аппарат приложение делает проходимость авторизации. В случае если у профиля появились трудности, то выправить все возможно с поддержкой плагинов для Дискорда.

Профиль в Дискорде активизируется с поддержкой электрического послания, собственно что считается неотклонимым условием для хранения собственного имени и например дальше. Плагины решают ключевые трудности применения перечня возможностей Дискорд.

Впоследствии раскроется особое окошко Дискорд. Плагин необходим дабы видать невидимок, раскрыть целый перечень возможностей программки. Ее главные свойства и вспомогательные выдающиеся качества.

Плагины заменяют звуки, делать личные образы. Дабы добиться высококачественной регулировки, рекомендовано скачать и поставить плагин в Плэй Магазине. Вполне вероятно, в онлайне, в предназначенных интернет магазинах.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP