Как сохранить аватарку человека в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сохранить аватарку человека в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-10-2021, 01:04
Как сохранить аватарку человека в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про то как сохранить аву человека в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!


При стремлении юзеры имеют все шансы скачать чужую аватарку в Дискорде, но для сего потребуется блюсти четкую очередность поступков.


Пошаговое руководство по скачке посторонней авы

Дабы юзерам скачать аватарку с Дискорда, потребуется блюсти конкретную очередность поступков.

Обратите заботу, руководство находится в зависимости от применяемого прибора, собственно что подтверждается бессчетными отзывами.


С компа

В случае если юзерам потребуется сберечь аватарку из Дискорда на индивидуальном компе или ноутбуке, работающему под управлением ОС Linux, потребуется обнаружить директиву :~/.config/discord/Cache и не решать каких-то добавочных поступков.

Обратите заботу, папка подключает в себя все нужные файлы мультимедиа, которые были получены или высланы сквозь программное обеспечивание, охватывая фото.

Как сохранить аватарку человека в Discord


Дабы юзерам скачать аватарку человека в Дискорде при применении стационарного компа, очередность поступков подключает в себя надлежащие рубежи.

Вначале потребуется обнаружить профиль интересующего юзера, у которого есть фото в учетной записи. Для сего нужно надавить на функцию «Просмотр профиля», которая размещена возле изображения.


С поддержкой сочетания страстных кнопок Ctrl + Shift+I нужно стимулировать пуск свежего диалогового окошка inspect.

Обратите заботу, при применении программного обеспечивания в установленном по умолчанию браузере, рекомендовано надавить правой кнопкой мыши на интересующее.

Впоследствии сего потребуется надавить на кнопку, которая располагается в левом верхнем углу панели управления (зачастую отражается в облике маленького квадрата). Дальше исполняется выделение интересующего профиля.

На надлежащем рубеже светит исполнить копирование, впоследствии чего предположить url в форме inspect, впоследствии чего скопировать в адресную строчку применяемого по умолчанию браузера.

Обратите заботу, могут вставать кое-какие трудности, которые выражаются в облике неполного копирования. Дабы ликвидировать появление неблагоприятных результатов, рекомендовано перепроверять точность получаемой инфы методом копирования.

Как сохранить аватарку человека в Discord


В окончании юзер получает на применяемом приборе интересующую иллюстрацию. Незамедлительно впоследствии сего ее возможно сберечь на всяком носителе для дальнейшего применения.

К сведению: юзеры, которые обрели заключение поменять индивидуальную фотку в профиле, обязаны припоминать о том, собственно что предшествующая иллюстрация сберегается в соответственной папке.


С телефонного аппарата

В случае применения мобильного телефонного аппарата или планшета, очередность поступков считается нормальной. Единственное различие заключается в недоступности способности применить жаркие кнопки.

Как последствие это тянет конкретные дефекты в облике наращивания времени проведения процедуры.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP