Discord google is currently investigating we are working on it » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Discord google is currently investigating we are working on it

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-10-2021, 23:35
Discord google is currently investigating we are working on it


Всем привет! Сегодня поговорим про ошибку "Google is currently investigating we are working on it" в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Оплошность Гугл is currently в Discord – собственно что означает и как убрать? С похожей задачей сталкиваются почти все юзеры, и бывает замечена она во время пуска программки на компе.


Разновидностей уничтожения проблемы небольшое количество, и в большинстве случаев потребуется несколько подождать, пока же сбой на серверах Гугл пропадет.

Но еще не стоит вычеркивать такого, собственно что первопричина скрывается в системной проблеме, связанной с вашим ПК. В общем, мы поведаем, как возвратить приложению былую функциональность и комфортабельно знаться с приятелями.


Собственно что это за оплошность и как исправить

Как демонстрирует практика, оплошность в Discord Гугл is currently investigating бывает замечена во время пуска программки, и впоследствии сего ничего не случается.

Легче говоря, наступает долгая загрузка, прибрать которую не может помочь в том числе и перезагрузка приложения. И в данном случае, как докладывают бывалые юзеры, нужно поставить свежую версию Дискорд. Делается это грядущим образом.

Раскрываем Диспетчер задач, воспользовавшись сочетанием страстных кнопок Ctrl+Shift+Esc.
Discord google is currently investigating we are working on it

Находим процессы, отвечающие за функционирование Дискорда. Выделяем их, а впоследствии принудительно завершаем. При данном принципиально освободиться от всех задач, связанных с работой приложения.
Discord google is currently investigating we are working on it

Заходим в проводник и находим там папки с данными. Они станут находятся в директориях AppData и LocalAppData. Отмечаем их, а вслед за тем всецело удаляем.
Discord google is currently investigating we are working on it

Discord google is currently investigating we are working on it

Исполняем переустановку программки, скачав свежую версию с официального вебсайта.


Как итог – оплошность We are currently working to resolve в Discord всецело и полностью пропадет. Но в случае если ничего не видоизменилось, то советуем выяснить присутствие важных для работы приложения компонентов.

Речь идет об инсталляции животрепещущей версии Microsoft .NET Framework 4, важной для Дискорда. Для загрузки расширения вы сможете пользоваться официальным вебсайтом, выбрав благоприятный для вас язык.

И конечный вариант прибрать оплошность Гугл is currently связан с временным отключением антивируса. Данная неувязка не например всераспространена, впрочем в кое-каких случаях брандмауэр перекрывает знак, собственно что и приводит к выходу в свет сбоя Гугл is currently в Discord.

И для исправления трудности вам потребуется всего-то прибавить программку в список исключений. Все находится в зависимости от установленного антивируса, но порядок поступков нередко обычный (переход в опции, добавление исключений).

Этим образом, мы проверили, как выправить сбой Гугл is currently в Дискорд разными методами. Советуем выяснить любой вариант, а в случае если ничего не несомненно помогло – адресоваться в техно помощь.

Бывалые знатоки обсудят вашу делему персонально и предложат действенный метод исправления. Еще пишите комменты – станем счастливы на их ответить!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP