Сколько весит Дискорд на компьютере телефонах » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сколько весит Дискорд на компьютере телефонах

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-10-2021, 23:56
Сколько весит Дискорд на компьютере телефонах


Всем привет! Сегодня поговорим про то сколько весит или занимает места на компьютере, телефонах популярная бесплатная программа общения Discord. Итак, поехали!

Сколько весит Дискорд? Изначальный файл программки для ПК занимает в пределах 65 Мб при скачивании с официального вебсайта. Но впоследствии установки, опции и начала использования он занимает в пределах 80-100 Мб.


На телефоне Дискорд весит в пределах 79 и 153 Мб (для Дроида и Айфона), но впоследствии установки данная цифра возрастает до 116 и 200 Мб в соответствии с этим.

С добавлением данных данный величина ещё больше возрастает. Ниже детально разглядим, сколько настоятельно просит пространства Discord, и как взглянуть настоящие цифры.


Сколько весит Дискорд на компе

Множество юзеров интересует, сколько весит программка Дискорд на компе, так как данный параметр нужно принимать во внимание перед инсталляцией.

Для начала отметим, собственно что бессодержательный файл, дешевый по ссылке discord.com, занимает 65,6 Мб. Впоследствии установки и обновления габариты возрастают. Дабы взглянуть истинный параметр у себя на ПК, устройте надлежащее.

Отыщите на рабочем столе иконку Discord.

Нажимайте на нее правой кнопкой мышки и войдите в «Свойства».

Кликните на место «Расположение файла».

Сколько весит Дискорд на компьютере телефонах

Зайдите в папку с последней версией.

Найдете файл Discord и взгляните его вес.

Как правило, он Дискорд весит в пределах 90-100 Мб. В случае если выяснить величину всей папки Discord суммарно, она добивается 330-400 Мб (иногда выше).


Данный параметр находится в зависимости от энергичности использования программки, обновлений, числа запущенных серверов и юзеров.

Этим образом, сначала для загрузки файла на компьютер станет довольно 67 Мб, но нужно принимать во внимание наращивание сего параметра в 6-7 раз.

В случае если у вас мало пространства на диске С, надо незамедлительно ставить Дискорд на диск Д или же Е во избежание недостатка пространства. Выносить приложение впоследствии установки не рекомендовано по причине риска сбоев в работе.


Сколько весит Дискорд на телефоне

Не наименее значительный момент — испытание, сколько весит Дискорд на телефоне Дроид или же iPhone. Для получения данной инфы возможно пойти 2-мя способами.

Войдите в лавку приложений «Плей Маркет» или же «Эпп Сторе». Впоследствии сего отыщите интересующий софт, который располагается по ссылкам play.гугл.com/store/apps/details?id=com.discord&hl=ru&gl=US и apps.apple.com/ru/app/discord-общайтесь-и-отдыхайте/id985746746 в соответствии с этим.

Тут возможно увидать, собственно что стартовый файл для Дроид весит 79, а для Айфона — 153,3 Мб.

Незамедлительно отметим, собственно что эти характеристики имеют все шансы поменяться впоследствии еще одного обновления. Они важны на середину января 2021 года.
Сколько весит Дискорд на компьютере телефонах

Зайдите в «Настройки» и перейдите в раздел «Приложения». Тут отыщите Discord и войдите в раздел «Память». Тут видать, собственно что на Дроид программка занимает 116 Мб незапятнанного пространства, а вспомогательные данные имеют все шансы «съедать» нелимитированную величину.

В Айфоне авторитет приложения станет в пределах 200 Мб + вспомогательные данные.

В случае если вас не радует настолько большущий вес, программку возможно перевести на карту памяти при наличии подобной способности. В большинстве телефонов это возможно устроить при наличии соответственного разъема для SD-карты и прав Root.

Ныне вы понимаете, сколько весит Дискорд. С учетом сего параметра легче задумывать установку на телефонный аппарат или же компьютер. В комментах поведайте, какой размер занимает приложение на ваших устройствах.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья:
Следующая статья: Как поменять время на Хуавей

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP