Проверка ICE в Дискорде что это как исправить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Проверка ICE в Дискорде что это как исправить

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-10-2021, 23:33
Проверка ICE в Дискорде что это как исправить


Всем привет! Сегодня поговорим про то что такое проверка ICE в популярной бесплатной программе общения Discord и как это исправить. Итак, поехали!

Испытание ICE в Дискорде бывает замечено при возникновении сторонних моментов, блокирующих UDP слияние веб-проводника. Для исправления трудности нужно перезапустить модем, роутер и компьютер, выяснить VPN, на время выключить фаервол / антивирусную систему.


Еще имеет возможность посодействовать перемена голосового ареала сервера Дискорд, выключение QoS или же проведение испытания на веб-сайте test.webrtc.org для выявления сбоя.


Собственно что это

Информация о проверке ICE в Дискорде бывает замечена, когда что-нибудь в системе не позволяет неплохо трудиться UDP соединению браузера.

В этом случае появляется оплошность, которая не разрешает воспользоваться приложением в простом режиме. Во избежание последующих задач нужно исполнить испытание и привнести корректировки.


Для чего это надо

Возникновение сообщения о проверке ICE в Дискорде нужно для информирования юзера о наличии сбоев в работе. Предпосылкой ее возникновения имеет возможность быть:

перемена механически назначенного IP адреса;

внесение брандмауэром или же антивирусной программкой Дискорд в темный перечень / блокирование, по причине чего появляется надпись о проверке ICE;

блокирование сетевым админом, собственно что случается при попытке использования софта в некий общедоступной сети;

несопоставимость голосовой области сервера с приложением;

сбои в работе QoS в сети, к примеру, по причине недоступности помощи эталона.

Это только доля оснований, которые имеют все шансы привести к выходу в свет рассматриваемого сбоя в Дискорд.
Проверка ICE в Дискорде что это как исправить



Как выправить

Юзеры обязаны воспринимать, собственно что создавать при возникновении надписи Испытание ICE, как выправить в Discord. Власть советует использовать надлежащие шаги.

Перезапустите используемое оснащение. В большинстве случаев нужно перезагрузить роутер, модем и ПК. Практика демонстрирует, собственно что простого перезапуска иногда довольно для исправления самых массовых задач.

Выясните работу фаервола и антивирусной системы. Нередко как раз по причине их появляется надпись о проверке ICE в Дискорд. Для уничтожения поломке добавьте Discord в перечень исключений или же вообщем отключите программку для испытания данной версии.

Удостоверьтесь в корректности ВПН. Программка Дискорд трудится лишь только VPN, работающим с протоколом UDP. При собственном использовании вспомните элементарно исключить ВПН или же поменяете программку.

В случае если VPN не позволяет неплохо трудиться с приложением, отключайте его на время использования Discord.

При использовании общедоступной сети попросите админа исполнить нужные испытания. Вполне вероятно Discord заблокирован, по причине чего бывает замечена надпись о проверке ICE.

Поменяйте область сервера. Оплошность имеет возможность вставать при попытке включиться к приятелю, который поживает на ином материке.

В этом случае неувязка имеет возможность появиться по причине нахождения сервера в другом голосовом ареале. Для заключения трудности отошлите запрос админу на внесение поправок в опции.

В случае если админом считаетесь вы, войдите в опции сервера, а там Обзор. В данном разделе поменяйте ареал. Эти промахи зачастую появляются с сервером ICE and Fire.

Отключите QoS. Вполне вероятно, по причине активации приоритета свойства предложений и появилась рассматриваемая оплошность.

Для поправки войдите в Дискорд, нажимайте на знак шестеренки понизу, а впоследствии войдите в раздел Глас и видео, а дальше деактивируйте место Подключить приоритет качества услуг высоких пакетов.

Перейдите по ссылке test.webrtc.org и выясните, содержит пространство какая-либо оплошность или же нет.

В случае если рассмотренные шаги не дали итога, откройте Дискорд, жмите комбинацию Ctrl+Shift+I, а впоследствии изберите раздел Консоль и устройте снимок экрана экрана. Впоследствии сего войдите по ссылке dis.gd/contact, изберите раздел Известие о поломках, а дальше занесите данные в предложенные поля.

Опишите, собственно что было создано, какой получен итог, и добавьте изготовленный файл с ошибкой.

В комментах поведайте, доводилось ли сталкиваться с аналогичным сообщением по ICE, и как получилось возобновить обычную работу приложения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP