ClownFish for Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

ClownFish for Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-10-2022, 22:36
ClownFish for Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про дополнение ClownFish в популярной бесплатной программе общения Discord на русском языке. Итак, поехали!

Мессенджер Discord – раз из самых оригинальных товаров, применяемых не лишь только игроками, но и нормальными юзерами. Он выделяется обычным интерфейсом, но в то же время функциональностью.

Для него есть вспомогательные программки, которые расширяют функции. К ним относится Clownfish – приложение, которое разрешает менять глас. Разглядим, как скачать Клоун Фиш для Дискорда на всевозможные приборы.


Собственно что это Клоун Фиш

Clownfish – это программка, которую пользуют для конфигурации голоса в всевозможных мессенджерах, и в Дискорд тоже.

Это функциональный софт, который выделяется от собственных аналогов широким перечнем возможностей и диапазоном добавочных настроек.

В программку интегрированы наборы голосовых эффектов, которые имеет возможность юзать любой, кто скачал ее. Интегрированные инструменты дают возможность менять звучание автономно по собственному смотрению.

Clownfish for Discord распространяется даром, а интерфейс приложения всецело локализован. Скачать его возможно с официального вебсайта, а еще с торрент-трекеров.


Как скачать и поставить Клоун Фиш для Дискорда


В начале Клоун Фиш был специализирован для Скайпа, но в данный момент его включить вполне вероятно без труда к почти всем приложениям, и Дискорду.

Принцип его работы элементарный. Он встраивается в систему и пользуется микрофон или же другой прибор для захвата звука. Вследствие этого его пользуют со всеми приложениями, поддерживающими эту функцию.

Дабы скачать Клоун Фиш на ПК, следуйте памятке.

Перейдите на официальный вебсайт создателей. Clownfish Voice Changer отыскать возможно по данной ссылке.


Скачать Клоун Фиш


Перейдите во вкладку «Download».

Изберите разрядность и версию операционной системы. Еще тут есть гиперссылка на скачку музыкального проигрывателя и плагинов, которые делают лучше работоспособность обслуживания.
ClownFish for Discord

Впоследствии загрузки отыщите установочный файл и запустите его. Запустите знаток установки: следуйте его наставлениям.

Для Дроид и Айфонов Клоун Фиш не разработан, но есть подобные приложения, которые дают возможность поменять глас. К ним возможно отнести надлежащие:

Best Voice Changer;

RoboVox Voice Changer Pro;

Voice Changer от Androbaby.

Дабы скачать подобный продукт, довольно установить запрос «смена голоса» в официальном магазине приложений Play Магазин для Android и AppStore для iOS.


Как настроить Клоун Фиш для Дискорда

Впоследствии установки у множества юзеров появляется верный вопрос – как воспользоваться Клоун Фиш для Дискорда? Это довольно элементарно, вследствие этого вопрос с опциями преодолеет в том числе и новенький.

Все приложения на ПК механически перебегают с аппаратного микрофона на виртуальный, который делает Clownfish. Вследствие этого для активации обслуживания надо элементарно запустить его.

Но в Дискорд нужно исполнить некоторое количество несложных поступков, дабы настроить прибор ввода звука.

Запустите мессенджер и перейдите в ключевые опции.

В разделе «Голос» изберите виртуальный микрофон в качестве головного.

Для хранения опций нажмите на кнопку «ОК».
ClownFish for Discord

Впоследствии произведенных поступков возможно обнаружить перечень разновидностей конфигурации и активировать какой-то из них.

Скачать Клоун Фиш для Дискорда возможно для розыгрыша приятелей. Еще обслуживание станет нужным, в случае если вы не желаете выказывать личный аутентичный глас в голосовом чате, к примеру, во время игры.

Программное обеспечение содержит определенный набор голосовых эффектов, который доступен всем зарегистрированным пользователям при условии предварительного скачивания. Встроенный функционал с легкостью корректирует голос в автоматическом режиме, поэтому не нужно быть уверенным пользователем ПК.

Обратите внимание, утилита Clownfish for Discord находится в открытом доступе. Чтобы скачать клиентскую программу, достаточно воспользоваться услугами проверенного файлообменника.

Как скачать и установить Clownfish для Дискорда

Пользователям рекомендуется знать, что изначально разработчики приложения оптимизировали его под работу в Скайпе, однако сейчас утилита доступна для любого мессенджера. Последовательность действий не вызывает сложностей. Обратите внимание, набор инструментов в автоматическом режиме встраивается в систему, после чего активируется подключенный микрофон для возможности захвата звука. Поэтому пользователи используют повсеместно.

Чтобы скачать Клоун Фиш на персональный компьютер, зарегистрированным пользователям программного обеспечения Дискорд требуется соблюдать определенную последовательность действий. Инструкция включает в себя:

Изначально выполняет переход на официальный портал разработчика приложения.
На следующем этапе нажимается клавиша загрузки утилиты на используемое устройство.
Далее из представленного списка требуется выбрать установочный пакет в соответствии с разрядностью используемой ОС. Обратите внимание, дополнительно разработчик предоставляет ссылку для последующей загрузки специализированного музыкального проигрывателя, который улучшает функционал утилиты.


Далее выполняется распаковка установочного файла с последующим запуском на персональном компьютере. Чтобы внести требуемые настройки, пользователям рекомендуется придерживаться всплывающих подсказок.

Обратите внимание, рассматриваемое программное обеспечение не работает на мобильных телефонах и планшетах под управлением Андроид и iOS. Поэтому при желании пользователи могут установить альтернативные приложения, воспользовавшись поисковой строкой в официальном магазине утилит.

Как настроить и изменить голос в Clownfish для Дискорда

По завершении процедуры установки программного обеспечения, у зарегистрированных пользователей Дискорда целесообразно поднимается вопрос о правилах использования утилиты для изменения голоса. Интуитивный интерфейс исключает вероятность допущения ошибок с вытекающими последствиями, поэтому справиться с заданием могут даже новички.

Обратите внимание, приложения, которые разработаны для персональных компьютеров, в автоматическом режиме выполняют переход с аппаратного микрофона на виртуальный, который формирует функционалом программного обеспечения Клоун Фиш. Поэтому, чтобы активировать работу специализированного сервиса, достаточно запустить.

Однако в программном обеспечении Дискорд требуется дополнительно выполнить определенные действия, чтобы избежать ошибок.
Исчерпывающая инструкция подразумевает под собой:

Запуск установленного программного обеспечения Дискорд с последующей активацией в личном кабинете.
Далее осуществляется переход в раздел внесения настроек.
На следующем этапе осуществляется переход в категорию голоса с последующим выбором из представленного списка виртуального микрофона в качестве основного.

Сохраняются внесенные изменения нажатием на одноименную клавишу.

По завершении выполнения представленной инструкции, пользователю требуется открыть список актуальных вариантов внесения правок и выбрать один из интересующих. Обратите внимание, часто принимается решение загрузить программное обеспечение, чтобы разыграть своих друзей и близких. Дополнительно сервис используется в случае необходимости скрыть реальный голос при запуске группового чата.

В любом случае установка с последующей настройкой не занимает много времени. Для этого пользователям достаточно соблюдать представленную последовательность действий и знать ключевые особенности.

Почему не работает программа

Рассматриваемое программное обеспечение отличается стабильной работой и понятным интерфейсом. Поэтому при работе не возникает сложностей и недопонимания. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов. Главное правильно соблюдать представленную последовательность действий.

Clownfish for Discord переводится как «рыба-клоун». Это специальное программное обеспечение, позволяющее менять голос. Ваши модуляции будут пропущены через спецэффекты – на выходе получится интересный, неожиданный результат! Софт распространяется свободно и бесплатно, интерфейс полностью русифицирован!

Пользователям доступно несколько голосовых эффектов – мы составили полный список!

Alien;
Atari;
Clone;
Mutation
Fast Mutation;
Slow Mutation;
Male pitch;
Silence;
Female pitch;
Helium pitch;
Baby pitch;
Radio;
Robot;
Custom pitch.

Список впечатляет? Давайте попробуем скачать и установить Clownfish в Дискорд – вы легко справитесь с задачей.

Загрузка программы

Вы без проблем можете скачать Clownfish для Дискорда – это бесплатно и быстро. Не забывайте, для загрузки стоит выбирать исключительно официальный сат, не пользуйтесь сторонними источниками и сомнительными предложениями – там могут скрываться мошенники.

Вы можете самостоятельно выбрать разрядность – есть версии для 32х и 64-битной системы. Единственное ограничение – это операционная система. Поставить Клоунфиш для Дискорда можно только на компьютеры, работающие под управлением Windows. Поддерживаются следующие версии: Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10.

Перейдем непосредственно к загрузке? Необходимо сделать следующее:

На официальном сайте найдите вкладку «Скачать» на верхней панели;
Найдите подходящую версию – перед вами несколько иконок;

Кликните и ждите автоматического переноса файла на компьютер;
Как только документ будет загружен, нажмите на него левой кнопкой мышки дважды.

Мало скачать Клоун Фиш для Дискорда – нужно установить программное обеспечение. Мастер установки запустится автоматически, вам необходимо нажимать на кнопку «Далее». Определите место установки и завершите процесс.

Справились с задачей, поздравляем! Обратите внимание, на официальном сайте представлены дополнительные плагины, улучшающие работу софта и расширяющие функционал. Загружать или нет – решать вам.

К сожалению, версии для операционной системы от Apple не существует – владельцам «яблочной» техники придется подыскать аналоги.

Как начать пользоваться

Смогли установить Clownfish для Дискорда – пора приступать к работе. Разработчики утверждают, что интерфейс приложения максимально прост, доступен каждому – управление элементарное. Проверим на практике?

После установки иконка программы появится в трее – вы увидите оранжевый кружок снизу справа. Рассмотрим основные настройки:

Нажмите один раз, чтобы открыть меню управления;
Включите опцию «Hear microphone». Она позволяет активировать изменение голоса – вы и ваши друзья услышите модифицированный вариант;

Нажмите на иконку «Set Voice Changer». Здесь вы можете выбрать используемый эффект.

Двойной щелчок по значку включает и выключает приложение!

Разбираясь, как настроить Клоун Фиш для Дискорда, стоит упомянуть – софт автоматически создает виртуальный микрофон, который подключается сверху на оборудование, используемое по умолчанию.

Обратите внимание, программа распространяет свое действие на другие приложения, работающие с микрофоном. Если вы не хотите общаться модифицированным голосом в Скайпе или Стиме, программу нужно вовремя отключать.

Немного о том, как использовать Клоун Фиш в Дискорде – никакие специальные знания не нужны. После того, как приложение было установлено и настроено, достаточно сделать следующее:

Откройте мессенджер;

Нажмите на иконку настроек – шестеренка снизу слева;

Перейдите на вкладку «Голос и видео»;

В разделе «Устройство ввода» выберите созданный виртуальный микрофон.

Готово! Теперь модуляции автоматически изменятся – до момента, пока приложение не будет остановлено.

Инсталляция и настройка на ПК занимает несколько времени, а заменить глас возможно в некоторое количество кликов.

Читайте также: Программы для изменения голоса в Дискорде



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP