Как экспортировать закладки из Гугл Хром » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как экспортировать закладки из Гугл Хром

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 27-09-2021, 20:38
Как экспортировать закладки из Гугл Хром


Достаточно часто при пользовании, какими либо браузерами, для сохранения некоторой информации мы пользуемся такой функцией браузеров как закладки. И при переходе с одного браузера на другой, эту информацию терять, как правило, не хочется. Поэтому закладки необходимо экспортировать. Сегодня мы разберем, как можно скопировать и перенести закладки с браузера Google Chrome.


Благодаря возможности экспорта закладок, мы можем сохранить всю информацию закладок в виде отдельного файла. Который можно будет загрузить в любой браузер и все закладки будут уже доступны на нем.





Экспорт закладок


Для того что бы экспортировать закладки произведите следующее.

Для начала в верхнем правом углу браузера нажмите на три полосочки. Вам откроется меню, в нем вам необходимо нажать на пункт «Закладки», и в новом меню перейти в пункт «Диспетчер закладок».

Как экспортировать закладки из Гугл Хром


Вам откроется окно некоторых настроек, в нем посередине необходимо нажать на кнопку «Управление», в выпадающем меню необходимо найти пункт «Экспортировать закладки в файл HTML», и нажать по нему.

Как экспортировать закладки из Гугл Хром


Когда нажмете по указанному пункту, вам откроется проводник Windows, в нем укажите папку, куда будет сохранен файл с закладками. При необходимости можете поменять название.

Как экспортировать закладки из Гугл Хром


Теперь этот файл можно переместить в любой браузер, который вы планируете использовать.


Заключение

В данной статье мы разобрали, как можно экспортировать закладки в браузере Google Chrome. Как видите, делается это довольно просто, но после этой процедуры все ваши закладки будут сохранены во всех используемых вами браузерах. Надеюсь, данная статья была полезной для вас.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP