Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-09-2020, 07:29
Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген


Всем привет! Сегодня поговорим о том, как сделать троллинг В Майнкрафте. Minecraft — хорошее пространство для творчества, в том числе и юмора. Если вы играете на сервер с другом, то можно и подшутить над ним, например — обставив его кровать блоками из обсидиана… Или если он пригласил вас в свой новый — пятиэтажный шикарный дом, выстроенный на берегу океана, и особенно хвастается видом из окна — можно выстроить (источник — minecraft-x.net) напротив его стен огромную стену из булыжника.


Как затролить друга в Майнкрафт

Мод на троллинг Troll Ores Reborn для Minecraft 1.12.2 — это очень забавный мод для майнкрафта 1.12.2, который может быть очень интересен для владельцев серверов.

Этот мод добавляет в игру огромное количество разных шуток и приколов, которые будут проявляться по мере игры. Например, при добыче какой-то руды, вместо руды может выпасть ничего, или даже чешуйница, криппер, или другие неприятные мобы.

Мод имеет довольно широкий набор выключателей в файле конфига, поэтому можно будет с легкостью выключать или включать какой-то функционал мода, а если он надоест то без проблем выключать его. Данный мод как уже писалось отлично подойдет для установки на сервера, особенно если это будет 1го апреля ;)


Скачать Мод на троллинг Troll Ores Reborn для Minecraft

Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген


В компании Mojang все же решили отыскать четкое определение такого термина, как троллинг, для того, чтоб урегулировать отношения многочисленных геймеров между собой в спецсоглашении пользователей.

В игре Minecraft могут вскоре снять запрет на троллинг. Начало этому дал один видеоблогер с именем ZexyZek, который снимал специальные ролики по игре Майнкрафт, при этом он имел 700 000 подписчиков. Блогер стал на собственном канале выкладывать видео, которое переименовал в Minecraft Trolling. И он недавно только узнал, что сейчас троллинг в разных направлениях его в этой игрушке вообще запрещен.

Отметим, игра Майнкрафт считается одной из лучшей, в особенности версия Майнкрафт 1.5.2 – это классика, как и cs 1.6. И Майнкрафт 1.5.2 скачать сегодня можно бесплатно на специализированных сайтах в Сети. А еще, чтобы пользоваться самой последней версией игры, время от времени ее необходимо обновлять. Интересно, что разработчик игры Перссон, стал миллионером именно благодаря ей. Он даже не знал, куда можно потратить эти миллионы. Автор говорил, что у него для жизни уже сеть все: дом, консоль, компьютер, а куда потратить деньги, он не предполагал.

Автор игры Перссон Маркус рассказал: «У Minecraft, впрочем, конечно, как и у какой-то похожей игры, есть спецсоглашение пользователей. И строка о понятии троллинг в договоре показалась не сразу. Сегодня уже даже не смогу вспомнить, кстати, кто же туда добавил понятие. Но действовал этот человек, скорее, из хороших идей. Конечно, многие игроки не хотели бы терпеть даже издевательства шуточные.

Но только само это понятие – «троллинг» все же для меня весьма размытое. Игроки, пользователи, подобные ZexyZek являются так называемым локомотивом для игры Minecraft. И я спросил опытных знающих экспертов о точном определении понятия троллинг. И если включит термин в себя издевательства только шуточные, то мы, конечно, просто существующий запрет уберем на это в соответствующем соглашении.

Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген


Эта команда вносит в игру множество предметов для троллинга, к примеру не рабочую зажигалку, сломанную броню, липкие блоки и так далее. Если вы желаете разыграть кого-либо, то лучшей команды чем эта - вам попросту не найти. Обязательно поиздевайтесь над другом как следует!

Как активировать команду:

1. Скачайте файл .txt с командой ниже по ссылке.

2. Скопируйте из скаченного файла (Ctrl+С) команду, запустите Майнкрафт и выдайте себе командный блок (/give @p command_block).

3. Вставьте (Ctrl + V) в строку "Команда консоли" скопированную вам команду.

4. Активируйте командный блок красным факелом, редстоун блоком, рычагом или кнопкой.

5. Играйте с новой командой.



Скачать текстовый файл с командой



Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген



Как сделать ловушку

Ловушки в Майнкрафте – это «читерный» способ убийства другого игрока и завладения его ресурсами, поэтому на приличных серверах они запрещены. Несмотря на то, что с их помощью можно убивать мобов, чаще всего они используются для устранения игроков, так как с них можно получить больше лута.

Если вы не знакомы с этими устройствами, и не знаете, как их сделать, то ниже будет представлен перечень наиболее популярных конструкций, а также способы их создания.

Ловушка на основе отодвигающегося блока

Чтобы сделать ее, вам нужно иметь в инвентаре нажимную плиту, поршень и одно ведро лавы. Это самая простая конструкция, на которую нужен минимум ресурсов, но у нее есть огромный недостаток – она требует восстановления после каждого применения.

Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген


Процесс установки:

выкапываем яму перед дверью (три блока глубиной);
заливаем туда лаву;
с правой стороны устанавливаем поршень;
с левой стороны нужно оставить место для блока;
закрываем яму и устанавливаем нажимную плиту.


Действует просто: встав на плиту, игрок запускает поршень, который отодвигает блок в левую сторону и жертва падает вниз, в горячую лаву, в которой сгорает и она сама, и весь ее инвентарь.

Ловушка на основе раздвигающихся блоков

Чтобы ее сделать, вам будет нужен один редстоун, один рубильник, редстоун факел и два липких поршня.

Первым делом выкапывается яма, в которую будет проваливаться игрок, после чего с левой стороны готовим место под редстоун и поршни. Сзади блока с рубильником устанавливается факел, а редстоун соединяется с поршнями.

Когда игрок встанет на блоки, то владельцу дома останется только нажать на рычаг, и жертву ждет падение вниз. Если вдруг какая-то часть процесса создания ловушки вам неясна – вы можете посмотреть видео с подробной пошаговой инструкцией.

Динамитная ловушка в Майнкрафте

Чтобы сделать ее нужен сыпучий блок и динамит с нажимной плитой.

Устанавливается просто: выкапывается яма, закладывается динамит, следом сыпучий блок, и все это закрывается нажимной плитой.

Работает так: когда жертва подходит к двери происходит взрыв и персонаж летит вниз. В результате он получает урон и от падения, и от взрыва.

Как сделать в Майнкрафте троллинг: Нуба Кови ловушки скачать мод видео Евген


Недостаток этой ловушки в Майнкрафте состоит в том, что от взрыва могут разрушаться соседние блоки. Чтобы избежать этого, яму нужно отделать обсидианом.

Сталкивающая ловушка

Состав: редстоун факел, нажимная плита, редстоун и 4 липких поршня.

Для ее изготовления нужна яма в два блока шириной и как можно больше глубиной. Слева устанавливаем поршни, которые закроются при помощи блоков. После них идет дверь, перед которой должна быть нажимная плита. После этого редстоун соединяем с поршнями, а справа от ямы устанавливаем 2 поршня, чтобы при их включении яма закрывалась блоками, а при отключении открывалась.

На следующем этапе строительства нужно пропустить сигнал через редстоун-блок, установить факел, и соединить его с поршнями с правой стороны. В результате получится активный факел и неактивная пыль.

При строительстве такой ловушки справа в коридоре останется пустое место, которое может вызвать подозрение и отпугнуть жертву. Для большего эффекта нужно установить добавочно 4 поршня и задействовать их, благодаря чему отодвигаться будет вся стена, и это не вызовет подозрений.

Способ построения на первый взгляд кажется сложным, но посмотрев видео, вы все быстро поймете.

Ловушка сундук

Не секрет, что она срабатывает в тот момент, когда жертва просматривает содержимое сундука, и именно в этом заключается вся фишка. Процесс установки также довольно прост: ставим сундук таким образом, чтобы подойти к нему можно было только спереди, и роем перед ним яму.

После этого напротив устанавливаем липкий поршень – он должен закрывать дыру блоком, когда активен. Следующим шагом будет подведение редстоуна к поршню таким образом, чтобы он постоянно был в активированном состоянии. Для этого на блок устанавливается факел, с которого будет пропадать сигнал, когда жертва активирует сундук, и это деактивирует поршень.

Принцип действия ловушки: жертва подходит к сундуку с целью обыскать его, но вместо награды ее ждет падение в пропасть.

На этом у нас все. Надеемся, что эта информация про троллинг и ловушки в Minecraft оказалась Вам полезной. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP