Сколько стоит аккаунт Стим » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сколько стоит аккаунт Стим

Анастасия
|
|
|
Опубликовано: 24-05-2019, 05:18
Давно пользуетесь аккаунтом Стим и резко появилась мысль какую же сумму вы потратили на игровой инвентарь и игровую библиотеку игр, хотели бы узнать его стоимость, чтобы похвастаться перед друзьями?

Стоимость аккаунта обычно интересует тех, кто хотел бы занять продажей, хотя это и является запрещенным действием, разработчики Стим/Steam далеко не одобряют такие действия, но всё же стоимость и продажа имеет место быть.

Сколько стоит аккаунт Стим
В случае если есть потребность, есть и предложение. Для того, что бы рассчитать стоимость аккаунта Стим ниже представлено несколько методов.


Рассмотрим первый метод

В интернете уже давно имеется общепризнанный создателями Стим источник https://steamdb.info/calculator/ , который может посчитать целую стоимость вашего аккаунта.

Следует обратить внимание, что на стоимость так же влияют такие факторы как:

1. Стоимость инвентаря
2. Количество покупаемы игр тоже играет большую роль
3. Уровень аккаунта Стим

Система расчетов достаточно проста в использовании. В верхнем левом углу вам потребуется указать Ваш логин Стим либо же саму ссылку на ваш аккаунт и выделить валюту, которая находится справа и в самом конце кликнуть по расчету стоимости.

Сколько стоит аккаунт Стим


Второй метод является наиболее распространённый

Что бы узнать какую сумму вы потратили на предметы и игровую библиотеку установленных игр. Вам потребуется перейти в браузерную версию магазина Стим.

Если Вас терзают сомнения, то могу Вас уверить, что логин и пароль от Вашего аккаунта не будут украдены и находятся под абсолютной защитой.

Хочу отметить, что расчеты в этой версии проходят только по библиотеке установленных игр. Игровой инвентарь в стоимость не входит.

Для того, чтобы рассчитать стоимость потребуется только авторизация по логину и паролю, отправляя запрос на стоимость аккауна, пользователи могут увидеть стоимость только по игровой библиотеке. Каким сервисом пользоваться – думать Вам.

Сколько стоит аккаунт Стим


Хочу отметить, что продажа аккаунта Steam является запрещенной и карается вплоть до вечной блокировки Вашего аккаунта. Рекомендую использовать лишь для личных знаний либо же для самовосхваления перед вашими друзьями. Теперь вы имеете представление о подсчетах и стоимости вашего аккаунта Steam.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP