Игра 1000 тысяча карточная скачать бесплатно на компьютер телефон Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Игра 1000 тысяча карточная скачать бесплатно на компьютер телефон Андроид

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-07-2019, 16:05
Игра 1000 тысяча карточная скачать бесплатно на компьютер телефон Андроид
Поговорим о том как скачать популярную карточную игру Тысяча (1000) на компьютер или телефон Android.

1000 – одна из самых популярных карточных игр в России, которую любят как студенты, так и пенсионеры. Действительно, чтобы успешно играть в неё, нужно уверенно взвешивать возможности, где нужно рисковать, а в противном случае не лезть на рожон, предпочитая отказаться от взяток. Сразу требуется хорошо понять правила. Для игры используется обычная карточная колода, из которой изъяты карты достоинством ниже девятки. Остальные имеют различную стоимость при подсчете очков:


Девятка – 0;
Десятка – 10;
Валет – 2;
Дама – 3;
Король – 4;
Туз – 11.
Кроме того, определенные достоинства имеют марьяжи (сочетания дамы и короля) разных мастей:

Пиковый – 40;
Трефовый – 60;
Бубновый – 80;
Червовый – 100.

Эти значения нужно запомнить сразу, так как без них невозможно вести подсчет очков, а значит, уверенно вести торговлю. Колоду из 24 карт сдает тот, кому это выпало по жребию. Каждому из трех игроков достается по 7 карт, а оставшиеся три ложатся в центр стола рубашкой вверх – это будет прикуп. После этого начинается торговля. Начальная сумма – 100 очков. Учтя стоимость имеющихся карт, игрок может повысить её на любое количество очков, кратное пяти, а может отказаться участвовать в торговле, сказав "Пас". Тот, кто предложит больше, заберет прикуп себе, после чего отдаст по одной карте на свое усмотрение двум игрокам.

Игра 1000 тысяча карточная скачать бесплатно на компьютер телефон Андроид
Следующий этап карточной игры 1000 – розыгрыш. Сдатчик выкладывает любую карту на стол. Остальные должны выложить по карте той же масти – большего достоинства или меньшего. Если карты нужной масти нет – кладется любая карта. Карты (и очки за них) достаются игроку, который предложил самую дорогую карту в раскладе (смотри таблицу стоимости выше). Когда карты на руках заканчиваются, ведется подсчет очков, заработанных игроков за раунд. Если игрок не набрал названной при торговле суммы, то он автоматически штрафуется на неё. В противном случае очки записываются и суммируются с набранными в последующих раундах. Игрок, сумевший первым набрать 1000 очков, объявляется победителем.

Особенностью данной компьютерной версии является возможность игры как с виртуальными противниками, так и с настоящими – для этого достаточно подключиться к существующей сетевой игре или создать свою и подождать, пока подключатся друзья.

Целью 1000 карточная игра «Тысяча» является набрать тысячу (или более, в зависимости от договоренностей) очков; первый игрок, набравший 1000, выигрывает. Каждый игровой раунд состоит из следующего набора действий: раздача карт, ставки, игра, подсчет очков.


Карточная игра 1000 «Тысяча» абсолютно бесплатна, если Вы играете с договоренностями по умолчанию. Во время игры не будет отображаться реклама, также Вы не увидите никаких надоедливых сообщений. В том случае, если Вы захотите выполнить настройку договоренностей, потребуется покупка полной версии игры. Ваша покупка внесет существенный вклад в развитие игры и позволит не только совершенствовать «Тысячу», но и имплементировать новые.

Игра «Тысяча» относится к интеллектуальным карточным играм, поскольку требует размышления, анализа ситуации и умения рисковать, если это нужно. Игра довольно продолжительная и длится в течение нескольких партий, которых может быть десяток или 30-40, все зависит от того, как пойдет игра, и когда победитель достигнет заветного количества очков – 1000.

В игре принимают участие четыре человека. Если у вас нет партнеров, а очень нравится игра 1000, скачать бесплатно ее можно на компьютер и играть с виртуальными партнерами, которых вам предложит программа.

Игра 1000 тысяча карточная скачать бесплатно на компьютер телефон Андроид
Из всей колоды карт убираются все карты, младше девятки. Остается их 24, раздаются они по 7 каждому из трех игроков, и три остаются прикупом, их никто не должен видеть.

Начинается торговля, в ходе которой все игроки оценивают свои карты, включая те, которые могут прийти к ним из прикупа. Карты имеют ценность: туз – 11, десятка – 10 (она старше короля), король – 4, дама – 3, валет – 2 и девятка – 0 очков. Всего в колоде 120 очков. Получив право ходить и имея марьяж – даму с королем одинаковой масти, игрок может походить с одной из них и заявить: при пиковом марьяже ему добавится 40 очков, трефовом – 60, бубновом – 80 и червовом – 100 очков.

Игроки по очереди набавляют сумму или, если не могут набрать нужное количество, говорят «пас». Выигравший торговлю, открывает прикуп, две ненужные карты отдает партнерам и может увеличить свою ставку по желанию, после чего делает ход. Противники обязаны сбрасывать именно эту масть. Положивший старшую карту побеждает и забирает карты себе. Если объявлен марьяж, эта масть становится козырной. Забрав взятку старшим козырем и имея марьяж другой масти, можно его заявить, тогда козырная масть меняется. В конце считаются очки, записываются результаты. Игрок, не набравший заявленного количества очков, уходит в минус. В игре может быть много договоренностей. Электронная игра 1000, скачать бесплатно на компьютер которую легко и просто, также предусматривает настройку договоренностей.

Договоренности

Пересдавать при 4 девятках у игрока;
Пересдавать при сумме очков у игрока меньше 14;
Пересдавать, если в прикупе меньше 5 очков;
Играть с «тузовым» марьяжем;
Штрафовать игрока, за три партии подряд не взявшего ни одного очка.

СКАЧАТЬ КАРТОЧНАЯ ИГРА 1000 (0.44 Мб)
Скачать для Андроид
Скачать с Гугл плей



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP