Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-06-2020, 04:52
Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт


Покер – самая популярная карточная игра. Миллионы людей играют в нее в онлайн покер-румах и казино. Конечно же, выбирая площадку для игры, пользователи изначально обращают внимание на комфорт, надежность и доступность родного языка. Именно эти три качества являются базовыми для покерной комнаты Pokerdom.


Сервис был зарегистрирован в 2014 году и за не полные 5 лет работы смог добиться серьезных результатов. Покердом выделяется не только наличием русскоязычной версии, но и возможностью играть на рубли. Кроме того, доступен большой выбор покерных дисциплин.

Информация о компании


Покерная комната Покердом является брендом оффшорной компании Pomadorro N.V. Покерная комната была введена в эксплуатацию в 2014 году. Первое время она ориентировалась преимущественно на отечественный рынок, включая игроков из России, Украины, Белоруссии, Казахстана.

После первых лет работы, администрация начала предпринимать шаги для выхода на международный рынок. Для этого была создана покерная сеть Pokerdom. Она объединила площадки Покердом, RuPoker и ПокеМатч (делает акцент на украинский рынок). Чуть позже к ним присоединился и турецкий покер-рум Sekabet. Создание единой сети дало возможность навязать конкуренцию крупным международным брендам в восточной Европе, Азии и Турции.

Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт

Наличие всех основных языковых версий, комфортных условий игры, общего поля с другими локальными провайдерами, многих популярных мировых валют, позволяет покер-руму уже через 4 года входить в ТОП-10 крупнейших покерных площадок мира.


Ключевые моменты в работе

Основной фокус покерной комнаты – рекреационные игроки. Играть в Pokerdom часто приходят новички или любители, рассматривающие покер в качестве хобби. Также довольно много тех, кто только начинает свою карьеру. Поэтому поле довольно слабое, а основная загрузка наблюдается на минимальных и средних лимитах. Конечно, здесь попадаются и гриндеры, но их процент сравнительно низкий.

Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт


Любители игры в Бед-бит и WindFall форматы имеют общий пул на разных лимитах. Это означает, что победитель-счастливчик получает огромный джекпот вне зависимости от выбранного лимита. Кроме того, регулярно проводятся масштабные серии GCOOP и MicroCOOP. Если банк еще не позволяет принять участие в турнирах серии, то можно попытаться выиграть билет через сателлит. Ежедневно проводятся фироллы.

Мобильная версия

Разработчики позаботились о комфорте игры на разных платформах. Для этого был создан клиент, адаптированный под всевозможные площадки. Клиент можно установить на компьютер (Windows, MacOS), мобильные версии Андроид и Айфон. Также есть онлайн версия, которой можно воспользоваться с браузера.

Читайте также: Покердом: обзор российского покер-рума игра на реальные деньги онлайн

Вне зависимости от того, на какой площадке играете, будут доступны все акции, столы, лимиты, покерные форматы. Играть в Pokerdom можно не только реальные деньги, но потренироваться в игре условные фишки. Найти этот формат можно в основном лобби во вкладке «Усл.деньги».



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментарии к статье Pokerdom: лучший покер-рум России с бездепозитным бонусом официальный сайт (1)

Mikayla 6 марта 2024 21:28
Fight For Us Jiu Jitsu
7135 W Ann Rd. #140, Las Vegas, NV 89130
(702) 438-4207
BJJ, Jiu Jitsu, Best BJJ Gym, BJJ Gym, Jiu Jitsu Gym, Brazilian Jiu Jitsu, Jiu Jitsu Las Vegas, Jiu Jitsu Centennial Hills, Jiu Jitsu
Summerlin

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP