Ошибка 4014 в iTunes » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Ошибка 4014 в iTunes

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-05-2021, 22:58
Ошибка 4014 в iTunes


Всем привет! Сегодня поговорим про способы как исправить ошибку 4014 в Айтюнс. Итак, поехали!

Собственно что ж, когда вы получаете известие «Не получилось возобновить iPhone [имя устройства]. Случилась неведомая оплошность (4014).», Для вас нужно выяснить свое прибор iOS и компьютер, дабы шаг за шагом убрать оплошность iPhone 4014.


Значение ошибки iTunes 4014

Не получилось нагрузить или же ввести iTunes верно.

Архаичная версия iTunes.

Нехороший знак Wi-Fi.

Не хватает пространства на iPhone для обновления или же восстановления.

USB-кабель или же USB-порт поврежден.

Неведомые трудности с системой iOS.


В итоге для вас надо выяснить его интернет-соединение, USB-соединение, версию iTunes, размер памяти и иные моменты, дабы выправить оплошность iTunes 4014.

С вышеуказанными признаками и основаниями, багаж станет просто освободиться от промахи iPhone 4005. Не считая такого, вы сможете выправить иные похожие промахи iTunes с поддержкой надлежащих заключений.


Как выправить оплошность iTunes 4014

Вы сможете испробовать способы ниже, дабы выправить оплошность Apple 4014 для iPhone 7 / 8 / X автономно. Временами вы сможете отыскать действительную основание появления промахи iTunes 4014, испробовав эти известные заключения по порядку.



Выясните порт USB и разъем

Взглянете на разъем, который вы пользуетесь. Потому что плохой и неуместный USB-кабель и разъем имеют все шансы привести к что, собственно что iTunes не может различить ваш iPhone.

Вы обязаны еще выяснить положение USB-порта. В случае если вы не не сомневаемся, вы сможете поменять свежий разъем и включить iPhone к другому USB-порту, дабы исполнить испытание.
Ошибка 4014 в iTunes



Подновить iTunes

Удостоверьтесь, собственно что вы обновили iTunes до последней версии любой раз, когда желаете применить iTunes. И это трудится для заключения промахи 7 iPhone 4013 и иных приборов iOS.

Для юзеров Windows вы сможете избрать «Справка», а вслед за тем надавить «Проверить присутствие обновлений», дабы подновить iTunes.

В случае если вы желаете подновить iTunes в Mac OS X / 11, для вас надо избрать «Проверить присутствие обновлений» в раскрывающемся рационы iTunes.

Позднее вы сможете вторично обнаружить iTunes для обновления, перехода на больше преждевременную версию или же возобновить iPhone с iTunes.
Ошибка 4014 в iTunes



Сбавить все опции

Вы не потускнеете данные iOS, сбросив все опции. Это способ, который удаляет все ваши прошлые опции, охватывая опции сети. Этим образом, вы сможете стереть некорректные опции iOS и сбавить все опции на iPhone или же iPad.

Элементарно нажмите «Настройки»> «Общие»> «Сброс»> «Сбросить все настройки». Впоследствии сего введите личный пароль для доказательства сброса всех опций.
Ошибка 4014 в iTunes



Очистить место

Оплошность iTunes 4014 имеет возможность возникнуть, например как мало пространства для свежего обновления iOS. Для вас надо выслать ненадобные файлы и высвободить более пространства,

К примеру, вы сможете выслать ситуацию просмотров, куки и иные наименее значимые данные вручную. Не считая такого, вы сможете делать запасные копии файлов iPhone на ином строгом диске и удалять их.

Ошибка 4014 в iTunes



Сброс к заводским опциям


В случае если вы раньше проделывали запасную копию собственного iPhone или же iPad, вы сможете возобновить заводские опции сего прибора iOS. Не лишь только данные iOS, но и все опции станут удалены до начального состояния.

Этим образом, вы еще сможете выслать неведомую оплошность, существующую на вашем приборе iOS. Откройте приложение «Настройки» и изберите «Общие» и «Сброс».

Позднее нажмите «Стереть все содержимое и настройки», дабы возобновить заводские опции iPhone или же iPad.

Вы сможете идти по стопам наставлениям на экране, дабы вновь настроить свое прибор iOS с файлом запасной копии iTunes или же iCloud.

В итоге вы сможете выяснить, исправлена ​​ли оплошность iTunes 4014 или же нет.

Ошибка 4014 в iTunes



Выправить оплошность iTunes 4014 с поддержкой iOS System Recovery

Применяя Apeaksoft iOS System Recovery, вы сможете просто выправить все системные трудности iOS.

Это имеет возможность посодействовать для вас выправить системные промахи и возвратить ваш iPhone или же iPad назад в обычное положение.

Целый процесс не приведет к потере данных. Например Восстановление системы iOS Ваш наилучший выбор, дабы выправить оплошность iTunes 4014 и иные коды промахов iTunes с легкостью.

Поправьте iPhone из режима DFU, режима восстановления и иных системных промахов назад в обычное положение.

Восстановление системы iOS со всеми вашими файлами отлично скооперировано.

Помощь iOS 10.3 / 11 / 12 и iPhone X / 8 Plus / 8 / 7 Plus / 7 / SE / 6s Plus / 6s / 6 Plus / 6 / 5s / 5c / 5 / 4S, iPad Pro, iPad Air, iPad Air, iPad iPod и почти все другое.

Незатейливый в применении и довольно неопасный, дабы не лишиться данные во время восстановления системы iOS.

Скачать для Win

Скачать для Mac



Шаг 1 - Включите iPhone к iOS System Recovery

Даром скачайте и установите iOS System Recovery на личный компьютер. Запустите его и пользуйтесь моментальный USB-кабель для включения iPhone к компу.

Ошибка 4014 в iTunes



Шаг 2 - Войдите в режим DFU

Нажмите «ОК» впоследствии такого, как слияние iPhone с ПК станет установлено. Вслед за тем следуйте наставлениям на экране, дабы воткнуть iPhone в Режим DFU.

Впоследствии сего программка iTunes поправляет оплошность 4014 и имеет возможность благополучно выявить ваш iPhone.

Ошибка 4014 в iTunes



Шаг 3 - Выясните выявленную информацию iPhone

Но iOS System Recovery имеет возможность механически выявить ваше прибор iOS, вы еще обязаны выяснить и выправить, в случае если что-нибудь не так. В неприятном случае ваш iPhone станет заблокирован во время поправки промахи iTunes 4014.

Ошибка 4014 в iTunes



Шаг 4 - Выправить оплошность iPhone 4014

Изберите «Восстановить», дабы нагрузить прошивку и выправить оплошность iTunes 4014 на вашем компе.

Ошибка 4014 в iTunes


В конце концов, но не в последнюю очередь, в случае если у вас оплошность iTunes 4014 и похожие трудности, эти как Оплошность iTunes 4005Вы сможете применить iOS System Recovery, дабы неопасно и просто решить делему.

Мы гласили об ошибке iTunes 4014 в данном посте. Мы демонстрируем для вас всевозможные заключения, которые несомненно помогут для вас просто выправить данную оплошность iPhone iTunes. С рекомендованным iOS System Recovery вы сможете просто преодолеть с разными Промахи iTunes, Элементарно даром скачайте его и вспомните.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP