Как покупать музыку в iTunes » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как покупать музыку в iTunes

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-09-2022, 21:54
Как покупать музыку в iTunes


Всем привет! Сегодня поговорим про нюансы покупки музыки в Айтюнс. Итак, поехали!

iTunes Store из самых известных музыкальных магазинов, где представлена 1 из более широких музыкальных библиотек. Беря во внимание довольно человечную ценовую политическому деятелю для нашей государства, почти все юзеры любят как раз приобретать музыку в iTunes.



Как приобретать музыку в iTunes

1. Запустите программку iTunes. Для вас понадобится попасть в лавку, в следствие этого перейдите в программке ко вкладке «iTunes Store».

Как покупать музыку в iTunes


2. На экране отобразится музыкальный шоп, в котором вы сможете отыскать желанную музыку по составленным рейтингам и выборкам, например и незамедлительно отыскать необходимый альбом или же трек, воспользовавшись строчкой розыска в правом верхнем углу программки.

Как покупать музыку в iTunes


3. В случае если вы желаете приобрести весь альбом, то в левой области окошка незамедлительно под изображением альбома наличествует кнопка «Купить». Щелкните по ней.

Как покупать музыку в iTunes


В случае если же вы желаете приобрести отдельный трек, то на страничке альбома справа от избранного трека щелкните по его цены.

Как покупать музыку в iTunes


4. Вслед для вас понадобится доказать покупку, выполнив вход в Apple ID. Логин и пароль от предоставленной учетной записи понадобится установить в отобразившемся окошке.

Как покупать музыку в iTunes


5. В надлежащий миг на экране отобразится окошко, в котором для вас понадобится доказать покупку.

Как покупать музыку в iTunes


6. В случае если у вас до этого не был указан метод оплаты или же на привязанной к iTunes карте мало средств для совершения приобретения, для вас станет предложено поменять информацию о методе оплаты.

В открывшемся окошке для вас понадобится показать информацию о вашей банковской карте, с которой станет совершаться списание.

Обратите заботу, в случае если у вас отсутствует банковская карта для выполнения оплаты, то с недавнешнего времени в iTunes Store стала доступна вероятность оплаты с баланса мобильного телефонного аппарата.

Для сего в окошке наполнения платежной инфы для вас понадобится пройти ко вкладке «Мобильный телефон», а вслед за тем исполнить привязку вашего номера к iTunes Store.


Как покупать музыку в iTunes

Как лишь только вы укажите ключ оплаты, на котором наличествует необходимая сумма средств, платеж станет незамедлительно осуществлен, а приобретение станет здесь же добавлена в вашу медиатеку.

После чего на вашу электрическую почту поступит послание с информацией о совершении оплаты и объеме списанной суммы за покупку.

В случае если к вашему аккаунту станет привязана карта или же мобильный телефонный аппарат, на котором станет достаточная численность средств, то дальнейшие приобретения станут совершаться незамедлительно, то есть более не понадобится директива источников оплаты.

Этим же образом в iTunes Store имеет возможность производиться покупка не лишь только музыки, но и иного медиаконтента: кинокартин, игр, книжек и других файлов. Приятного использования!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP