Как удалить плейлисты в iTunes » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить плейлисты в iTunes

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-02-2022, 22:48
Как удалить плейлисты в iTunes


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы удаления плейлистов в популярной яблочной программе iTunes. Итак, поехали!

В программке iTunes возможно делать нелимитированную численность плейлистов, которые имеют все шансы использоваться абсолютно для различных обстановок: к примеру, перечень кинокартин для проигрывания на iPad, музыка для занятий спортом, торжественная музыкальная выборка и многое другое.



Как удалять плейлисты в iTunes

В итоге в iTunes с периодом скапливается довольно большущее численность плейлистов, почти все из коих уже и решительно не необходимы.


Удаление музыкальных плейлистов

В случае если для вас понадобилось убрать музыкальные плейлисты, то для начала нам понадобится пройти в раздел с пользовательской музыкой.

Для сего в верхней левой области окошка откройте раздел «Музыка», а в верхней центральной изберите кнопку «Моя музыка», дабы обнаружить собственную медиатеку iTunes.

Как удалить плейлисты в iTunes


В левой области окошка отобразится перечень ваших плейлистов. По умолчанию в начале идут нормальные плейлисты iTunes, которые оформляются программкой механически (они помечаются шестеренкой), а вслед за тем идут и пользовательские плейлисты.

Стоит отметить то, собственно что вы сможете удалять как пользовательские плейлисты, то есть разработанные вами, например и нормальные.

Как удалить плейлисты в iTunes


Щелкните по плейлисту, который потребуется убрать, правой кнопкой мыши, а вслед за тем в отобразившемся контекстном окне изберите место «Удалить». В надлежащий миг плейлист пропадет из перечня.


Как удалить плейлисты в iTunes


Обращаем вашу заботу, почти все юзеры задумываются, собственно что совместно с удаленным плейлистом станет выдалена и музыка из медиатеки iTunes.

На деле все обстоит не так, а данными деяниями вы только удалите перечень проигрывания, но песни останутся в медиатеке на собственном прежнем пространстве.

Этим же образом исполните удаление всех лишних плейлистов.


Удаление плейлистов с видео

Перечни проигрывания в программке iTunes возможно делать не лишь только по отношению к музыке, но и к видео, к примеру, в случае если вы желаете разом взглянуть все серии телесериала в iTunes или же на вашем Apple-устройстве, которые обязаны механически воспроизводиться по очереди.

В случае если же сериал просмотрен, то и видеоплейлист не содержит значения беречь в iTunes.

Для начала для вас понадобится попасть в раздел с видеозаписями. Для сего в левом верхнем углу окошка программки щелкните по текущему открытому разделу и в развернувшемся окне изберите место «Фильмы». В центральной верхней области окошка отметьте параметр «Мои фильмы».

Как удалить плейлисты в iTunes


Подобным образом в левой области окошка отобразятся плейлисты, как разработанные iTunes, например и юзером. Их удаление производится буквально например же: для вас понадобится щелкнуть по плейлисту правой кнопкой мыши и в отобразившемся контекстном окне избрать место «Удалить».

Плейлист станет удален, но видеозаписи, входящие в него, все еще останутся в медиатеке iTunes. В случае если же для вас нужно убрать и медиатеку iTunes, то предоставленная задачка производится некоторое количество иным образом.

Читайте: Как очистить медиатеку iTunes

Как удалить плейлисты в iTunes

Думаем, предоставленная заметка была для вас может быть полезна.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как перезагрузить Самсунг
Следующая статья: Как очистить медиатеку iTunes

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP