Как активировать Айфон через iTunes » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как активировать Айфон через iTunes

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-05-2022, 20:24
Как активировать Айфон через iTunes


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ решения проблемы активации iPhone с помощью iTunes. Итак, поехали!

Впоследствии приобретения бодрого iPhone, iPod или же iPad или же элементарно выполнения совершенного сброса, к примеру, для уничтожения задач с работой прибора, юзеру нужно исполнить именуемую функцию активации, которая разрешает настроить прибор для последующего его применения.


Сейчас мы разглядим, каким образом активация прибора имеет возможность производиться сквозь программку iTunes.

Активация сквозь iTunes, то есть с поддержкой компа с поставленной на него предоставленной программкой, производится юзером в случае если прибор нет способности включить к сети Wi-Fi или же применить сотовую ассоциацию для доступа в онлайн.

Ниже мы подробнее разглядим функцию активации яблокового прибора с поддержкой известного медиакомбайна iTunes.


Как активировать Айфон сквозь Айтюнс

1. Воткните сим-карту в личный телефон, а вслед за тем подключите его. В случае если у вас применяется iPod или же iPad незамедлительно исполните пуск прибора.

В случае если у вас iPhone, то без сим-карты активировать девайс не выйдет, вследствие этого в обязательном порядке учтите этот момент.

2. Проведите пальцем для продолжения. Понадобится ввести язык и страну.

3. Станет предложено включиться к Wi-Fi сети или же применить сотовую сеть для активации прибора.

В предоставленном случае нам ни то, ни то не подходит, вследствие этого мы незамедлительно запускаем на компе iTunes и включаем прибор к компу с поддержкой USB-кабеля (очень принципиально, дабы кабель был оригинальным).

4. Когда iTunes обусловит прибор, в верхней левой области окошка щелкните по его маленькой иконке, дабы перебежать к менюшке управления.


Как активировать Айфон через iTunes


5. Вслед на экране имеет возможность развиваться 2 варианта сценария. В случае если прибор привязан к собственной учетной записи Apple ID, то для его активации понадобится установить адресок эл почты и пароль от привязанного к телефону личного номера.

В случае если же вы настраиваете свежий iPhone, то предоставленного сообщения не имеет возможность быть, а означает, незамедлительно перебегайте к грядущему шагу.

Как активировать Айфон через iTunes


6. iTunes спросит, собственно что нужно устроить с iPhone`ом: настроить как свежий или же возобновить из запасной копии.

В случае если у вас на компе или же в iCloud уже наличествует годящийся запасной снимок, изберите его и щелкните по кнопке «Продолжить», дабы iTunes перебежал к активации прибора и восстановлению инфы.

Как активировать Айфон через iTunes


7. На экране iTunes станет отражен ход выполнения процесса активации и восстановления из запасной копии. Дождитесь завершения предоставленной процедуры и ни в коем случае не выключайте прибор от компа.

Как активировать Айфон через iTunes


8. Как лишь только активация и восстановление из запасной копии станут закончены, iPhone уйдет в перезагрузку, а впоследствии перезапуска прибор станет готов к заключительной настройке, которая подключает в себя настройку геолокации, подключение Touch ID, настройка цифрового пароля и дальше.

В целом на данном рубеже активацию iPhone сквозь iTunes возможно считать законченной, а означает безмятежно выключайте свой прибор от компа и приступайте к применению.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP