Как уменьшить размер видео в Sony Vegas сжать » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как уменьшить размер видео в Sony Vegas сжать

Alicross
|
|
|
Опубликовано: 24-01-2020, 17:53
Как уменьшить размер видео в Sony Vegas сжать

Вас поражают огромные размеры ролика, после того, как его отрендерить в видеоредакторе Сони Вегас? По большей части подобная проблема встречается только с объемными проектами,из-за чего может появится потребность в знании того, как уменьшать размеры видео в Sony Vegas чтобы много не весило. И именно в данной статье мы разберемся с вами, как это можно сделать.


Как уменьшить размер видео в Sony Vegas?

Действие 1:

Для начала вам придется закончить с работу с вашим видеороликом, после чего перейдите в раздел "Файл", а там кликните по строчке "Визуализировать как...". Теперь в списке выберете необходимый формат сохранения данных.

Как уменьшить размер видео в Sony Vegas сжать


Действие 2:

После этого кликните по "Customize Template…". В появившемся окне перейдите в дополнительные настройки. Снизу в параметре "Режим кодирования" укажите значение "Визуализировать, используя только ЦП". Это позволит лишний раз не нагружать видеокарту, а сконцентрировать все возможности на использовании ресурсов центрального процесса.

Как уменьшить размер видео в Sony Vegas сжать


Важно! Для корректного использования выше изложенного метода вам потребуется найти в интернете и скачать русскую локализацию Сони Вегаса, так как официально разработчики не выпускали русский патч.

Выше мы рассмотрели наиболее простой вариант из возможных способов по уменьшению размеров видеоролика. Если поискать в интернете, то там можно найти и другие, однако данный метод позволит вам уменьшать объем ролика без потери его качества. А мы надеемся, что наша статья была вам полезной.



Рейтинг:
(голосов:15)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP