Как сделать стоп кадр в Sony Vegas » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать стоп кадр в Sony Vegas

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 22-01-2021, 23:58
Как сделать стоп кадр в Sony Vegas


Всем привет! В народе стоп-кадром называют статичную картинку, которая может задержаться на экране на некоторое время, или даже до конца видеоролика. На самом деле подобного рода вещи достаточно легко делать в любом видео редакторе, в том числе и в «Sony Vegas».


Итак, давайте рассмотрим метод, при помощи которого можно сделать стоп-кадр в Сони Вегас не тратя на это много времени.


Стоп кадр в Sony Vegas

1) Первым делом запустите саму программу и загрузите в неё видеоролик, в котором требуется сделать непосредственно стоп-кадр. После загрузки видеоролика на потребуется настроить режим предварительного просмотра.

В верхней части раздела «Предпросмотр видео» кликните по клавише, которая вызывает меню. После этого переключитесь в раздел «Качество предпросмотра» и выберите там «Наилучшее» и «Полный размер».
Как сделать стоп кадр в Sony Vegas

2) Далее на временной линии видеоролика переместитесь к тому тайм-коду, который требуется сделать статичным.


Далее кликните по клавише на панели инструментов в виде дискеты для сохранения этого кадра. Теперь будет сделан моментальный «снимок» изображения из видеоролика в формате *.jpg.
Как сделать стоп кадр в Sony Vegas

3) Далее потребуется указать директорию, в которую этот кадр будет сохраняться. После этого сделанное статичное изображение можно отыскать во вкладке «Все медиафайлы».
Как сделать стоп кадр в Sony Vegas

4) Теперь опять переместитесь к тому кадру, на котором хотите сделать акцент. На клавиатуре нажмите клавишу «S», что позволяет разделить видеоролик на две половины.

Собственно, именно в этот пробел и потребуется вставить созданное ранее изображение. Таким образом, при помощи простых манипуляций буквально за пару минут мы добились эффекта «Стоп-кадр».
Как сделать стоп кадр в Sony Vegas



Заключение

Итак, как вы видите, сделать стоп-кадр в видеоредакторе «Sony Vegas» достаточно просто. Надеемся, то данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP