Почему не монтируется образ в Daemon Tools » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему не монтируется образ в Daemon Tools

admin
|
|
|
Опубликовано: 3-07-2021, 21:52
Почему не монтируется образ в Daemon Tools


Всем привет! Сегодня поговорим про проблемы с монтированием образа в популярной программе DAEMON Tools. Итак, поехали!


Покоцан образ

В случае если было замечено окошко с надписью «Образ заблокирован», означает, загруженный файл был повреждён или же в начале неверно записан. В случае если скачка протекало сквозь юторрент или же всякий иной заказчик, советуем перехешировать торрент.

Почему не монтируется образ в Daemon Tools

Читайте также:

Как смонтировать образ игры в Daemon Tools

Нет доступа к файлу образа DAEMON Tools

Примечание: Данный вариант еще несомненно поможет при возникновении промахи: «Не получилось получить доступ к диску». Еще, это связывают с промахами строгого диска, подробнее об данном, возможно признать из заметки: Дефрагментация диска доскональная инструкция.


Несоблюдение работы SPTD драйвера

Данный драйвер отвечает за создание виртуального дискового привода, то есть эмулирует работу истинного дисковода.

Его работа имеет возможность быть нарушена при неправильной установки программки или же впоследствии обновления операционной системы Windows. В данном случае несомненно поможет лишь только переустановка приложения.

Почему не монтируется образ в Daemon Tools



Блокировка антивирусом

При попытке запустить виртуальный диск, антивирус механически начнёт сканирование содержащейся в нем инфы. В случае если изнутри находится вредный код или же недоверчивые файлы, к примеру активаторы, адвокат механически перекроет к ним доступ.

Почему не монтируется образ в Daemon Tools


Это 1 из распространённых задач, отчего Daemon Tools не монтирует скачанный тип.

Дабы избежать аналогичных задач, надо прибавить документ в исключения или же же выключить антивирус во время подключения. Разглядим, как это устроить, на случае встроенного способы «Защитник Windows».

Почему не монтируется образ в Daemon Tools


Раскрываем антивирус с поддержкой панели извещений или же сквозь рационы «Пуск». Перебегаем в раздел «Защита от микробов и угроз». Спускаемся и жмем на место, указанный на снимке экрана.

Почему не монтируется образ в Daemon Tools


Отключаем «Защита в реальном времени» и защищенность от фальшивок. Впоследствии окончания установки или же завершения работы с диском, возвращаем ползунки в интенсивное положение.

В случае если надо почистить Windows от мусора и высвободить пространство на диске, советуем ознакомиться со заметкой: CCleaner.


Занятость другими программками

Впоследствии окончания загрузки сквозь torrent, временами случается сбой, по причине чего система считает, собственно что файл все еще загружается. В следствие этого, при попытке смонтировать, станет бывать замеченным оплошностьошибка с надписью: «Файл занят иным приложением». Советуем затворить торрент-клиент и испробовать вновь.


Универсальный вариант

Почему не монтируется образ в Daemon Tools


В случае если ни раз из методик повыше не несомненно помог, вспомните перезагрузить компьютер. В случае если оплошность осталась, единый и универсальный метод – это переустановить приложение. В случае если это любительская сборка, вспомните нагрузить средство с уникального вебсайта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP