Настройка учетной записи в Outlook 2010 » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Настройка учетной записи в Outlook 2010

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-12-2021, 01:38
Настройка учетной записи в Outlook 2010


Всем привет! Сегодня поговорим про настройку учетной записи в Microsoft Outlook 2010. Итак, поехали!

Впоследствии установки учетной записи в программке Microsoft Outlook, временами потребуется добавочная настройка отдельных характеристик.

Еще, случаются случаи, когда поставщик почтовых предложений изменяет некие запросы, и в связи с данным надо изготовить конфигурации опций учетной записи в программе-клиенте. Давайте выясним, как изготовить настройку учетной записи в приложении Microsoft Outlook 2010.


Настройка учетных записей

Для такого, дабы начать настройку, перебегаем в раздел программки «Файл».


Настройка учетной записи в Outlook 2010


Нажимаем на кнопку «Настройка учетных записей». В показавшемся перечне кликаем по буквально этому же названию.

Настройка учетной записи в Outlook 2010


В открывшемся окошке, избираем учетную запись, которую намереваемся редактировать, и проделываем по ней двойной щелчок кнопкой мыши.

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Раскрывается окошко опций учетной записи. В верхней его части в блоке опций «Сведения о пользователе» возможно поменять своё имя и адресок электрической почты.

Вобщем, последнее делается лишь только в случае если в начале адресок был внесен неверный.

Настройка учетной записи в Outlook 2010


В графе «Сведения о сервере» редактируются адреса входящей и исходящей почты, в случае их конфигурации на стороне поставщика почтовых предложений.

Но, редактирование данной группы опций производится в высшей степени изредка. А вот образ учетной записи (POP3 или же IMAP) редактировать вообщем невозможно.

Почаще всего редактирование выполняется в блоке опций «Вход в систему». Здесь указывается логин и пароль для входа в почтовый акк на сервисе.

Почти все юзеры в целях защищенности нередко заменяют пароль к собственному аккаунту, а кое-какие делают функцию восстановления, например как потеряли данные для входа.

Во всяком случае, при изменении пароля в аккаунте почтового обслуживания, надо его еще поменять, и в соответственной учетной записи в программке Microsoft Outlook 2010.

Не считая такого, в опциях возможно подключить или же выключить запоминание пароля (по умолчанию включено), и неопасное испытание пароля (по умолчанию выключено).

Когда все конфигурации и опции произведены, нажимаем на кнопку «Проверка учетной записи».

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Случается замен данными с почтовым сервером, и внесенные опции синхронизируются.

Настройка учетной записи в Outlook 2010



Иные опции


Не считая такого, есть ряд добавочных опций. Для такого, дабы к ним перебежать, нажимаем на кнопку «Другие настройки» в окошке характеристик учетной записи.

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Во вкладке «Общие» добавочных опций возможно установить имя для ссылок на учетную запись, сведения об организации, и адресок для ответов.

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Во вкладке «Сервер исходящей почты» указываются опции для входа на данный сервер.

Они имеют все шансы быть подобными тем, которые были для сервера входящей почты, вход на сервер имеет возможность производиться перед отправкой, или же для него выделен отдельный логин и пароль.

Не считая такого, здесь указывается, потребуется ли SMTP-серверу испытание подлинности.

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Во вкладке «Подключение» выбирается образ включения: сквозь локальную сеть, телефонную линию (в данном случае надо показать дорогу к модему), или же сквозь номеронабиратель.

Настройка учетной записи в Outlook 2010

Во вкладке «Дополнительно» указываются номера портов POP3 и SMTP-серверов, продолжительность ожидания сервера, образ шифрованного включения.

Здесь же указывается, надо ли беречь копии извещений на сервере, и срок их сбережения. Впоследствии такого, как все нужные вспомогательные опции введены, нажимаем на кнопку «OK».

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Возвратившись в ведущее окошко опций учетной записи, для такого, дабы конфигурации вступили в мощь, нажимаем на кнопку «Далее» или же «Проверка учетной записи».

Настройка учетной записи в Outlook 2010


Как зрим, учетные записи в программке Microsoft Outlook 2010 разделяются на 2 облика: главные и иные.

Вступление первых из их в обязательном порядке для всякого облика включений, а вот иные опции меняются сравнительно поставленных по умолчанию лишь только в случае запроса определенного поставщика предложений электрической почты.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP