Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти) » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-01-2022, 22:55
Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы убрать ошибку «Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)» при загрузке фото через браузер. Итак, поехали!


Метод 1: Сжатие файла

Рассматриваемая неувязка почаще всего появляется при попытке нагрузить на ресурс фотку, величина которой более поставленных ограничений. Последних есть 2: по разрешению и по объёму, плюс вероятны оба варианта в одно и тоже время.

Обогнуть их возможно лишь только одним способом – сжатием изображения. Для рассматриваемых целей есть как отдельные программки, например и онлайн-сервисы.

Подробнее: Как уменьшить размер файла jpg сжать онлайн


Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)



Метод 2: Удаление Flash

В случае если габариты фото отвечают притязаниям ресурса, не исключено, собственно что задачей считается поставленный в системе Adobe Flash Player.

Дело в том, собственно что загрузчики фото на множества веб-сайтах были при помощи как раз данной технологии, впрочем с течением времени от неё категорически отказались, реализуя данную функцию на иных платформах.

Что не наименее на известных ресурсах закачка фото сквозь данную вероятность всё еще наличествует в целях сопоставимости и трудится по умолчанию, в случае если сообразная составляющая станет замечена на стороне юзера.

Заключением в данной истории считается деинсталляция программной оболочки – её рекомендовано изготовить как возможно быстрее, потому что 31 декабря 2020 года вся помощь сего продукта была прекращена.

Самый незатейливый способ удаления – пользоваться информационным окошком, которое бывает замечено при загрузке системы.

В нём фирма Adobe докладывает, собственно что помощь Flash Player прекращена, и приглашает выслать ПО. Пользуйтесь кнопкой «Удалить» и следуйте наставлениям на экране.

Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)


Еще Флеш Плеер возможно прибрать и вручную.

Откройте средство «Выполнить» сочетанием кнопок Win+R, введите запрос appwiz.cpl и нажмите «ОК».
Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)


Запустится оснастка «Программы и компоненты». Отыщите в списке установленного софта «Adobe Flash Player», выделите и нажмите «Удалить».
Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)


Следуйте наставлениям деинсталлятора.
Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)


Впоследствии удаления Флеш Проигрывателя не позабудьте перезапустить ваш веб-обозреватель и выясните присутствие проблемы В случае если неувязка была в устаревшем компоненте, ныне она более не будет замечена.


Метод 3: Чистка кэша браузера

Вызывать возникновение проблемы «Не получилось окончить операцию…» имеет возможность и переполненный кэш программки для просмотра веб-страниц: загружаемое изображение элементарно не имеет возможность быть обработано, почему и появляется рассматриваемый сбой.

В соответствии с этим, убрать делему возможно очищением кэша. Например как она свойственна в первую очередь для обозревателей на движке Chromium.

Подробнее:

Как очистить кэш браузера Opera, Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Internet Explorer

Как очистить кэш в Chrome

Как почистить кэш в Яндекс Браузере

Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)



Метод 4: Восстановление системных файлов

Первопричина трудности имеет возможность быть в том числе и не в самом браузере – временами источником считается повреждение одной или же нескольких системных библиотек, которые как один и отвечают за взаимодействие файлового менеджера и интернет-обозревателя. В подобной истории надо прибегнуть к восстановлению данных, о чём мы также писали раньше.

Подробнее:

Восстановление системных данных Windows 7

Как откатить Windows 10 до точки восстановления

Не удалось завершить операцию (недостаточно памяти)




Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP