Не двигается ползунок в MSI Afterburner » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не двигается ползунок в MSI Afterburner

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-01-2022, 22:22
Не двигается ползунок в MSI Afterburner


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения ошибки когда не двигается ползунок в MSI Afterburner. Итак, поехали!

Впоследствии установки MSI Afterburner, юзеры нередко смотрят, собственно что ползунки, которые в доктрине обязаны ехать, стоят на наименьших или же наибольших значениях и перевести их нельзя.



Не едет ползунок Core Voltage

Впоследствии установки программки MSI Afterburner, данный ползунок всякий раз неактивен. Создано это в целях защищенности. Для такого, дабы выправить делему, заходим в «Настройки-Основные» и становим галочку визави «Разблокировать напряжение».

Когда вы нажмете «Ок», программка перезапустится с согласия юзера для внесения перемен.

Не двигается ползунок в MSI Afterburner



Драйвера видеоплаты

В случае если, неувязка осталась, за это время возможно провести эксперимент с драйверами графического адаптера. Случается, собственно что программка трудится неправильно с устаревшими версиями.

В кое-каких случаях имеют все шансы не годиться свежие драйвера. Взглянуть и поменять их возможно зайдя в «Панель Управления-Диспетчер Задач».

Не двигается ползунок в MSI Afterburner



Ползунки стоят на максимуме и не едут

В данном случае, возможно попробовать выправить делему сквозь файл конфигурации. Для начала ориентируемся где у нас лежит папка нашей программки.


Возможно надавить правой кнопкой на ярлычке и взглянуть месторасположение. Вслед за тем раскрываем «MSI Afterburner.cnf» с поддержкой блокнота.

Находим запись «EnableUnofficialOverclocking = 0», и заменяем смысл «0» на «1». Для совершения сего воздействия, вы обязаны владеть удостоверениями админа.

Не двигается ползунок в MSI Afterburner


Впоследствии чего перезапускаем программку и испытываем.


Ползунки стоят на минимальном количестве и не едут

Перебегаем в «Настройки-Основные». В нижней части становим отметку в фон «Неофициальный разгон». Программка упредит о том, собственно что изготовители не несут ответственности за результаты перемен характеристик карты.

Впоследствии перезапуска программки ползунки обязаны быть функциональны.

Не двигается ползунок в MSI Afterburner



Не функциональны ползунки Power Limit и Temp. Limit

Эти ползунки нередко случаются не функциональны. В случае если, вы попробовали все варианты и ничего не несомненно помогло, означает предоставленная разработка элементарно не поддерживается вашим графическим адаптером.

Не двигается ползунок в MSI Afterburner



Видеоплата не поддерживается программкой

Инструмент MSI Afterburner сотворен лишь только для разгона карт AMD и NVIDIA. Пытаться форсировать иные нет значения, программка их просто не заметит.

Случается, собственно что карты поддерживаются отчасти, т.е доступны не все функции. Все находится в зависимости от технологий всякого определенного продукта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP