Знак диаметра в Автокаде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Знак диаметра в Автокаде

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-01-2022, 23:22
Знак диаметра в Автокаде



Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ поставить знак диаметра в известной программе AutoCAD . Итак, поехали!

Дабы проставить значок поперечника, для вас не будет необходимо чертить его порознь, надо станет только применить особую комбинацию кнопок при вводе слов.

1. Активируйте инструмент слов, и при возникновении курсора начните его включать.

2. Когда для вас потребуется воткнуть значок поперечника, находясь в Автокаде ,перейдите в британский режим ввода слов и наберите комбинацию «%%c» (без кавычек). Вы здесь же увидите знак поперечника.


Знак диаметра в Автокаде


В случае если на вашем чертеже знак поперечника станет встречаться нередко, есть значение элементарно скопировать получившиеся слова, изменяя числа возле значка.

Не считая такого, для вас станет любопытно, собственно что этим же образом возможно прибавить значки «плюс-минус» (введите комбинацию «%%p») и градус (введите»%%d»).

Вот мы и познакомились с тем, как поставить значок поперечника в Автокаде. Для вас более не будет необходимо разламывать голову с данной небольшой технической процедурой.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP