Как создать папку в Outlook » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать папку в Outlook

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-03-2022, 00:16
Как создать папку в Outlook


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой создания новой папки в популярной программе Microsoft Outlook. Итак, поехали!

В программке Microsoft Outlook сделать свежую папку достаточно элементарно. До этого всего, перебегаем в раздел головного окна «Папка».

Как создать папку в Outlook



Из представившегося перечня функций в ленте, избираем место «Новая папка».

Как создать папку в Outlook


В открывшемся окошке вписываем то имя папки, под коим мы желаем в будущем её видать. В форме чуток ниже избираем образ составляющих, которые станут сберегаться в предоставленной директории.

Это имеет возможность быть почта, контакты, задачки, статьи, календ, ежедневник или же конфигурация InfoPath.

Как создать папку в Outlook


Дальше, избираем родительскую папку, где станет располагаться свежая папка. Это имеет возможность быть каждая из имеющих место быть директорий.

В случае если мы не желаем переподчинять свежую папку некий иной, то избираем в качестве размещения имя учетной записи.

Как создать папку в Outlook


Как зрим, в программке Microsoft Outlook сотворена свежая папка. Ныне возможно перемещать сюда те послания, которые юзер считает необходимым. При стремлении, еще возможно настроить правило самодействующего движения.

Как создать папку в Outlook



2 метод сотворения директории

Есть еще метод сотворения папки в программке Microsoft Outlook. Для сего, кликаем в левой части окошка по всякий из имеющих место быть уже директорий, которые поставлены в программке по умолчанию.


Это папки: «Входящие», «Отправленные», «Черновики», «Удаленные», «RSS-каналы», «Исходящие», «Нежелательная почта», «Папка поиска». Выбор на определенной директории одергиваем, исходя из такого, для каких целей понадобится свежая папка.

Как создать папку в Outlook


Наконец, впоследствии нажатия по избранной папке, бывает замечено контекстное окно, в котором надо перебежать в место «Новая папка…».

Как создать папку в Outlook


Дальше, раскрывается окошко сотворения директории, в котором надо выполнить все воздействия, описанные нами раньше при обсуждении первого метода.

Как создать папку в Outlook



Создание папки розыска

В разделе программки Microsoft Outlook «Папка», о котором мы гласили раньше, на ленте функций кликаем по пункту «Создать папку поиска».

Как создать папку в Outlook


В открывшемся окошке, выполняем настройку папки розыска. Избираем название почты, по которому станет выполняться розыск: «Непрочитанные письма», «Письма, помеченные к исполнению», «Важные письма», «Письма от обозначенного адресата», и т.д.

В форме понизу окошка, показываем акк, для которого станет выполняться розыск, в случае, в случае если их некоторое количество. Вслед за тем, нажимаем на кнопку «OK».

Как создать папку в Outlook


Впоследствии сего, в директории «Папки поиска» бывает замечена свежая папка с названием, образ которого был избран юзером.
Как создать папку в Outlook

Как зрим, в программке Microsoft Outlook есть 2 варианта директорий: обыденные и папки для розыска.

Создание всякой из них содержит личный метод. Папки возможно делать, как сквозь ключевое окно, например и сквозь древо каталогов в левой части интерфейса программки.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP