Код ошибки 105035 в Zoom » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Код ошибки 105035 в Zoom

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-11-2022, 22:05
Код ошибки 105035 в Zoom


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой устранения ошибки с кодом «105035» в Zoom. Итак, поехали!


Метод 1: Перемена опций

Рассматриваемая оплошность с кодом «105035» появляется в настольной версии Zoom при попытке подключения презентации экрана. Как правило, собственно что тем более животрепещуще для Zoom SDK, главная первопричина объединяется к отсутствию весомых файлов в корневом каталоге программки, поменять которые возможно методом подключения функции удаленного контроля.

Столкнувшись с рассматриваемой задачей, первым делом перекройте и вторично откройте программку с удостоверениями админа. Для сего надо щелкнуть правой кнопкой мыши по иконке и избрать «Запуск от имени администратора».
Код ошибки 105035 в Zoom


Сориентировавшись с пуском, в рабочем окошке Зума перейдите на вкладку «Главная» и нажмите кнопку с изображением шестеренки. Обратите заботу, собственно что опции абсолютно возможно заменять напрямик во время интенсивной конференции.
Код ошибки 105035 в Zoom

Сквозь окно в левой части всплывающего окошка перейдите на страничку «Демонстрация экрана» и в рамках категории «Размер окошка при презентации экрана» используйте параметр «Включить дистанционное управление всеми приложениями». Опции используются механически, и вследствие того по окончании сможете незамедлительно выяснить функциональность.
Код ошибки 105035 в Zoom

В случае если предписанная функция трудится подобающим образом, презентация экрана запустится без каких-то проблем, в том числе и с учетом покоробленных или же недостающих файлов в корневой папке.

В неприятном случае в обязательном порядке выясните положение функции в окошке опций и по надобности повторите описанный порядок поступков, например как характеристики имеют все шансы сбрасываться, в случае если Зум запущен без прав админа.


Метод 2: Инсталляция обновлений

Выборочным заключением рассматриваемой трудности имеет возможность явиться обновление программки до последней животрепещущей версии, например как это механически поправляет ветхие проблемы и, в то же время, инспектирует трудящиеся файлы на вещь недоступности или же повреждения.

При данном, в случае если у вас применяется последняя версия, сможете незамедлительно передаваться к оканчивающему разделу памятки.

В качестве примера нами станет рассмотрен более незатейливый способ обновления, за это время как при стремлении возможно пользоваться Microsoft Store или же официальным вебсайтом. Находясь в рабочем окошке Зума, в правом верхнем углу на «Главной» вкладке щелкните левой кнопкой мыши по фото профиля и изберите «Проверить присутствие обновлений».
Код ошибки 105035 в Zoom

При возникновении всплывающего окошка «Доступно обновление» нажмите «Обновить» и дождитесь окончания загрузки. В неприятном случае, как было упомянуто раньше, перебегайте к грядущей методике.
Код ошибки 105035 в Zoom

Дождавшись окончания загрузки, одобрите установку с поддержкой кнопки «Установить». Учитывайте, собственно что во время выполнения процедуры программка станет механически закрыта, охватывая функциональные сеансы связи.
Код ошибки 105035 в Zoom

В конце концов, впоследствии повторного открытия остается лишь только войти в конференцию и использовать функцию презентации экрана. Это заключение, как правило, не ужаснее абсолютной переустановки, но лишь только при наличии пропущенных поправок.



Метод 3: Абсолютная переустановка

Больше массовым заключением считается абсолютная переустановка программки с целью восстановления всех весомых для работы файлов в корневом каталоге. Ввести при данном возможно на выбор версию с официального вебсайта или же с отдельной странички в Microsoft Store на Windows 10 и 11.


Скачать Zoom для Windows


Кликните правой кнопкой мыши по значку «Пуск» на панели задач и изберите «Приложения и возможности». В качестве кандидатуры сможете избрать категорию «Приложения» на ключевой страничке «Параметров» Windows.
Код ошибки 105035 в Zoom

С поддержкой текстового блока «Искать в данном списке» отыщите и изберите «Zoom». Тут, в собственную очередь, нужно пользоваться кнопкой «Удалить» и доказать деинсталляцию во всплывающем окошке.


Код ошибки 105035 в Zoom


Окончив удаление, перейдите на официальный вебсайт и скачайте установочный файл из «Центра загрузок». Инсталляция в предоставленном случае выполняется в всецело автоматическом режиме, занимает минимальное количество времени, но настоятельно просит неизменного включения к онлайну.

Код ошибки 105035 в Zoom

Дождавшись окончания установки, откройте программку, авторизуйтесь и незамедлительно же выясните функциональность презентации экрана. Не запамятуйте, собственно что можно применить Zoom в режиме «Запуска от имени администратора» и активировав функцию из первого раздела памятки, дабы скорее всего избежать задач.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Почему на Яндекс Музыке нет некоторых песен
Следующая статья:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP