Как сбросить настройки ОБС по умолчанию » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сбросить настройки ОБС по умолчанию

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-07-2021, 22:12
Как сбросить настройки ОБС по умолчанию

Всем привет! Сегодня поговорим про то как сбросить настройки по умолчанию в бесплатной программе для стриминга и записи видео с экрана OBS Studio. Итак, поехали!


Как сбросить опции ОБС и откатить систему к «заводскому» значению?

Есть нехитрый метод, который дозволит возвратить начальные характеристики – после чего вы сможете автономно отрегулировать те или же другие характеристики или же пользоваться особым мастером для самодействующего настраивания.


Есть ли эта функция

Скинуть опции OBS по умолчанию не непросто – не переживайте, для вас не будет необходимо припоминать, какие характеристики стояли впоследствии первого пуска программки. Мы не станем заменять ничего вручную – есть особая функция отката к заводским показателям.

В данный момент поведаем, как сбавить опции ОБС по умолчанию, но в начале отметим – незатейливого удаления приложения станет мало. В том числе и в случае если вы всецело сотрете программку, внутренние логи останутся – впоследствии повторной установки обслуживание механически считает сохраненные раньше характеристики.

В следствие этого забудем об удалении – чем какого-либо другого используем реальным действующим методикой. Наконец, как сбавить опции OBS проворно и безопасно:

Откройте программу;

Отыщите кнопку «Файл» на верхней панели слева;

Нажмите на значок «Открыть папку настроек»;

Как сбросить настройки ОБС по умолчанию

Механически раскроется свежая директория, где лежит файл global.ini, а еще папки logs, basic, plugin_config и profiler_data;


Возвращаемся к запущенному приложению и закрываем его (важно не свинтить, а закрыть);

Всецело выделяем содержимое и кликаем по значку «Удалить».

Как сбросить настройки ОБС по умолчанию

Ныне возобновил раскрываем программку и зрим «чистый лист»!

По умолчанию запустится мастер-помощник и вы можете пользоваться системными подсказками. Или же перекройте знаток и выставьте нужные характеристики автономно.

В случае если по неким основаниям вы не сможете пользоваться нашей аннотациейинструкцией, сбавить опции в OBS возможно вручную – элементарно отыщите папку с параметрами автономно.

По аналогии, надо выслать содержимое всецело – за это время опции перезапишутся, вы можете обнаружить приложение как в 1-ый раз!

На Windows подходящая директория лежит тут – C:Users/USERAppData/Roamingobs-studio (если вы не меняли дорога установки по умолчанию);

На macOS отыскиваете папочку по данному пути – ~/Library/Application Support/obs-studio.

Поведали, как сбавить ОБС – это легче, чем кажется!

В случае если для вас охота всецело обнулить программку и перенастроить обслуживание по другому, дерзайте! За некоторое количество секунд возможно прибрать все выставленные характеристики, дабы поменять их свежими.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP