Как открыть файл PSD онлайн » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как открыть файл PSD онлайн

Анна
|
|
|
Опубликовано: 28-06-2020, 09:06
Как открыть файл PSD онлайн


Photoshop - невероятно мощная программа для работы с изображениями, которая позволяет вам делать практически все с фотографиями или файлами изображений, так же поможет и с открытием формата ПСД.

Открытие PSD с помощью онлайн-сервисов

Однако Фотошоп инструмент очень дорогой и часто недоступен людям, которые просто хотят внести незначительные изменения в фотографию или изображение, но не нуждаются в потрясающих возможностях полноценного пакета Photoshop. Возможно вы уже знаете, что существуют способы работы с файлами PSD без затрат на покупку Photoshop. Читатели спрашивали, есть ли способы изменить файлы PSD онлайн без установки другого программного обеспечения.

Например, на рабочем или библиотечном компьютере, где установка нового программного обеспечения не разрешена. Ответ в том, что да, есть способы. В этой статье я покажу вам, как просматривать и редактировать PSD-файлы Photoshop онлайн, не устанавливая ничего.

Как открыть файл PSD онлайн


Обратите внимание, что ни одно из этих решений не удовлетворит фотографа или кого-то, кто много работает с изображениями, но для легкого использования и небольших задач они работают достаточно хорошо. Эти веб-решения больше подходят для одноразовых изменений или незначительных изменений. Для чего-то более серьезного, вам лучше воспользоваться одной из программ, которые я упомянул в этой другой статье.


Читайте также:

Файл psd чем открыть формат

Как открыть файл ПСД онлайн


PSD ФАЙЛЫ PHOTOSHOP

Напомним, что PSD-файл является проприетарным форматом файлов для Adobe Photoshop. Он обозначает Photoshop Document, а PSD-файлы предназначены для работы только в этом приложении. Однако другие редакторы изображений и онлайн-ресурсы также могут загружать и изменять PSD-файлы.

Формат файла PSD без потерь и содержит все необходимое, чтобы иметь возможность редактировать изображение без потери качества. PSD-файлы не могут использоваться во многих других программах и обычно преобразуются в JPEG или другой формат после завершения всего редактирования. Так же, как PDF-файл содержит все данные, необходимые для правильной визуализации документа, независимо от того, какая программа выполняет рендеринг, PSD делает то же самое для изображений. Это автономный формат со всем необходимым для правильного отображения изображения в нескольких программах.

Как правило, любые необходимые изменения вносятся непосредственно в файл PSD, чтобы качество не ухудшалось, и после завершения редактирования копия изображения экспортируется в JPEG, BMP или PNG для публикации.


ПРОСМОТР И РЕДАКТИРОВАНИЕ PHOTOSHOP PSD ФАЙЛОВ ОНЛАЙН

Итак, давайте взглянем на эти способы просмотра и редактирования PSD-файлов Photoshop онлайн. К сожалению, я мог найти только три жизнеспособных ресурса, которые работали в любой степени. Вокруг было много других, но они либо не работали, либо испортили файлы, либо были недоступны. Прошли только Photopea, Pixlr Editor и iPiccy.


PHOTOPEA

Photopea - безусловно, лучший способ для просмотра и редактирования PSD-файлов Photoshop онлайн. Это веб-сайт с встроенным в страницу графическим редактором. Загрузите свое изображение, и вы можете редактировать с помощью широкого спектра инструментов. Затем вы можете сохранить как PSD или экспортировать в другой формат.

Photopea прост в использовании. Он очень хорошо имитирует Photoshop, так как может манипулировать PSD-файлами и имеет аналогичную компоновку и набор инструментов. Он не такой мощный, как Photoshop, и у него не так много инструментов, но он тоже ничего не стоит.

Как открыть файл PSD онлайн


Существуют эффекты, сочетания клавиш, инструменты слоя, фильтры и обычные кисти, инструменты обрезки, стирания и заливки. Для большинства случайных пользователей здесь достаточно средств для полноценной работы. Большинство элементов находятся в том же или похожем месте, что и в других графических редакторах и не займет много времени, чтобы освоить программу.

Как открыть файл PSD онлайн


Диапазон инструментов и эффектов, которые вы можете применить к вашему PSD-файлу, многочисленен и включает основные. Если вам нужно больше, вам нужно будет найти другой редактор изображений. Для легкой или случайной работы этот сайт подойдет для использования.

Как открыть файл PSD онлайн


Недостатком Photopea является то, что вы ограничены инструментами и шрифтами, встроенными в приложение. Хотя их много, но если вы хотите чего-то особенного, вы не сможете этого сделать. В противном случае, это очень надежная альтернатива Photoshop, которая абсолютно ничего не стоит.


IPICCY

iPiccy очень похож на Photopea в том, что вы можете загрузить PSD-файл и редактировать его онлайн. Вы также можете редактировать другие форматы файлов. Он отличается от Photopea тем, что не пытается копировать внешний вид и рабочий процесс Photoshop и идет своим путем. Я думаю, что интерфейс и инструменты намного проще в использовании.
Пользовательский интерфейс очень чистый и простой в использовании.

Даже новичок в редактировании графики сможет редактировать свои изображения в течение пары минут. Я считаю iPiccy легче ориентироваться и использовать, чем Photopea, но ваш пробег может отличаться. Я думаю, что значки, используемые для описания инструментов, белый фон и больший размер всего делают его лучше. Это также позволяет этому приложению сиять на мобильном телефоне.


iPiccy имеет очень простую компоновку, в которой раздел изображения находится спереди и по центру, а список инструментов - внизу слева. Меню состоит из двух слоев: крайний левый элемент выбирает тип инструмента, а внутренний левый участок - фактический инструмент. Также доступно множество инструментов.

Диапазон инструментов очень широк, и хотя iPiccy не может сравнится с Photoshop по мощности, этого более чем достаточно для случайного использования или редактирования изображений в Интернете. Существуют обычные кисти и эффекты, а также инструменты повышения резкости и вибрации, оттенок и насыщенность, клонирование и многое другое - достаточно для базового редактирования изображений.

Как открыть файл PSD онлайн

Существует также целый раздел, посвященный подкрашиванию портретов, включая средство для устранения пятен, средство для удаления блеска, аэрограф, средство для удаления морщин и другие.

Вы можете добавить загар, добавить румянец, устранить эффект красных глаз, изменить цвет глаз, добавить тушь и ряд других инновационных настроек. Я не видел их нигде, что делает iPiccy особенно хорошим для портретов или изображений с людьми в качестве основного субъекта.

Как открыть файл PSD онлайн


У iPiccy есть тот же недостаток, что и у Photopea: вы не можете добавлять инструменты или шрифты самостоятельно. Кроме того, это очень хороший редактор изображений для файлов PSD, JPEG или чего-либо еще. Все бесплатно!


PIXLR EDITOR


Данное расширение можно так же назвать достаточно неплохим в своей области. Его функциональность ни чуть не уступает описанному ранее сервису «PhotoPea», а в некоторых моментах может немного его превосходить.

Но есть один достаточно серьёзный минус – данное расширение работает только в том случае, если в вашем браузере нормально функционирует плагин «Adobe Flash Player». А если же у вас возникают сбои при его работе, то можете перейти по ссылке ниже и прочитать про их устранение.

Читайте:

Как установить Флеш плеер последней версии бесплатно с официального сайта скачать

Устранение сбоев в работе «Adobe Flash Player»

Как обновить Adobe Flash Player до последней версии бесплатно

Ну а мы переходим к нашему редактору.

1) Первым делом нажмите на ссылку ниже для перехода на приветственную страницу ресурса.

Перейти на сайт Pixlr Editor

2) Для загрузки нового проекта необходимо нажать на клавишу «Загрузить изображение с компьютера».
Как открыть файл PSD онлайн

3) После окончания загрузки на сайт вашего изображения оно будет отображено на привычном всем, кто работает в графических редакторах «холсте».
Как открыть файл PSD онлайн

4) Итак, когда вы закончили обработку документа для его скачивания вам нужно перейти в раздел «Файл» и там выбрать пункт «Сохранить». Так же это всё можно заменить комбинацией клавиш «Ctrl+S».
Как открыть файл PSD онлайн

5) В появившемся меню укажите все требуемые параметры изображения и для начала скачивания нажмите на кнопку «Да».
Как открыть файл PSD онлайн

6) После этого остаётся лишь выбрать место на диске и нажать на клавишу «Сохранить».
Как открыть файл PSD онлайн

К слову, минус у данного сервиса есть ещё один минус – опять в «ПСД» документ скачать не получится. Из расширений, в которых можно скачать готовые проекты только одно, и это «PXD».

Если вы не хотите покупать или загружать всю программу для редактирования изображений, просто чтобы подправить пару фотографий, это нормально. Существует множество хороших бесплатных предложений, таких как Paint.net, но и Photopea, и iPiccy справляются со своей задачей достаточно хорошо, без необходимости установки. Оба этих онлайн-приложения настолько же мощны, как и многие бесплатные графические программы, и должны достаточно хорошо удовлетворять ваши потребности.

Если вы хотите просматривать и редактировать файлы Photoshop PSD онлайн, Photopea Pixlr Editor, и iPiccy отвечают всем требованиям.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP