Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-10-2022, 20:03
Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF


Всем привет! Сегодня поговорим про хорошие способы решения проблем с сохранением документов Word 2007 в формате PDF. Итак, поехали!

Между интегрированных функций Microsoft Word 2007 нет способности предохранять документ в формате PDF, для сего нередко приходится применять посторонние сервисы или же приложения.

Но в случае если нужно конвертировать DOC или же DOCX именно в текстовом редакторе, возможно пользоваться особым расширением.



Скачать надстройку для Word 2007


Для установки дополнения на компьютер исполните надлежащие воздействия.

Перекройте все программки пакета Microsoft Office и разархивируйте скачанный инсталлятор. В Windows 10 это возможно устроить сквозь контекстное окно, выбрав опцию «Извлечь все».
Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF

В прошлых версиях операционной системы понадобится прибегнуть к применению постороннего программного обеспечивания. Короткий ликбез и их конкретное внедрение такого софта описано у нас на веб-сайте в отдельной заметке.

Подробнее: Как распаковать ZIP

Впоследствии возникновения в корневой директории похожего файла с расширением EXE запустите его, нажав два раза по иконке левой кнопкой мыши. При возникновении окошка с критериями лицензионного соглашения поставьте галочку у соответственного пункта и нажмите по кнопке «Продолжить».
Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF

Дождитесь, пока же операционная система выполнит подготовку текстового редактора Microsoft Word для интеграции в него надстройки. Данная процедура имеет возможность брать в долг до 3-х мин. времени, в зависимости от мощности компа.
Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF

Впоследствии окончания операции дополнение станет установлено, а на экране будет замечен отвечающее извещение. Нажмите по кнопке «ОК», дабы затворить окошко инсталлятора.
Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF

Незамедлительно впоследствии сего в Word 2007 будет замечена вероятность предохранять бумаги в формате PDF. Для сего откройте ключевое окно, наведите курсор на место «Сохранить как» и на боковой панели справа изберите опцию «PDF или же XPS».


Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF

Дальше в показавшемся окошке файлового менеджера перейдите в подходящую директорию, введите имя файла и изберите из выпадающего перечня «Тип файла» смысл «PDF (*.pdf)». Дабы окончить сбережение, кликните по кнопке «Опубликовать».

Надстройка для Word 2007 сохранение в PDF


Впоследствии установки надстройки в Word 2007 функция конвертации документа в PDF будет замечена и во всех иных продуктах Microsoft Office сего года выпуска.




Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP