Как удалить все аудиозаписи в ВК » Компьютерная помощь
  • Твиттер
  • Тик Ток
  • Vkontakte
  • Odnoкlassniki
  • Instagram
  • Facebook
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как удалить все аудиозаписи в ВК

    Анна
    |
    |
    |
    Опубликовано: 21-05-2019, 03:32
    Одной из самых популярных социальных сетей является Вконтакте. Многие люди используют её не только для общения с родными и близкими, но и для прослушивания популярных песен и создание любимого плей-листа. Это очень удобно ведь он не занимает место на компьютере и можно в любой момент насладится хорошими треками. Но со временем наши вкусы меняются, многая музыка надоедает и возникает потребность в удалении аудиозаписей.
    Если необходимо удалить 1 или 2 трека, то это не составит особого труда и займёт не более чем пол минуты. Нужно всего лишь нажать на вкладку "Музыка"


    Как удалить все аудиозаписи в ВК


    Далее откроется вкладка с вашим плей-листом, где будет весь список песен. Нужно будет выбрать музыку которая уже надоела, можно просмотреть весь перечень вращая колёсиком от мышки.

    Как удалить все аудиозаписи в ВК


    Далее нужно выбрать необходимый файл и навести курсор на крестик, он будет справа от песни, и после нажатия он в тот же момент будет удалён. Если вы случайно выбрали не ту запись, или передумали, то можно её сразу вернуть нажав на плюсик который появится после удаления.

    Как удалить все аудиозаписи в ВК


    Это очень хороший, а главное безопасный способ удаления не нужных музыкальных файлов. Ведь возникает возможность самостоятельного отбора композиций. Если конечно не хотите полностью всё очистить. Но если у вас возникнет такая необходимость не спешите расстраиваться, переносить свои планы и подсчитывать сколько же уйдёт время на удаление сотен, а возможно и тысячей аудиозаписей.

    Есть отличный и быстрый способ по очистке своего плей-листа. Когда нажимаем поочерёдно на несколько песен подряд, появится возможность удаления файлов добавленных в течение недели. Нужно навести курсор на вкладку "Удалить", и всё часть записей стёрта. Но к сожалению у такого способа уже не будет возможности восстановления.

    Как удалить все аудиозаписи в ВК


    Кроме этого в последнее время стали невероятно популярными самые разнообразные программы для планшетов и компьютеров, а так же специальные расширения для браузеров. Производители уверяют, что они очень эффективны и абсолютно безопасны. Но как показывает практика многие из них в лучшем случае не принесут никакой пользы, а лишь потратят драгоценное время на поиск и скачивание такого рода программ, а в худшем даже могут навредить вашему устройству.



    Рейтинг:
    (голосов:1)


    Предыдущая статья: Adjustment Program Epson скачать бесплатно
    Следующая статья: Как открыть файл CDR онлайн

    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP