Как скрыть подписчиков в Инстаграме можно ли от других » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скрыть подписчиков в Инстаграме можно ли от других

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 21-09-2019, 05:34
Как скрыть подписчиков в Инстаграме можно ли от других

Всем привет! Социальная сеть «Instagram» имеет одну отличительную черту от прочих соц.сетей - это отсутствие огромного спектра настроек приватности. В базовых настройках приложения отсутствует функция скрытия подписок. Давайте же сегодня разберёмся, как сделать это своими силами?


Как мы уже говорили ранее, в настройках приватности «Инстаграма» отсутствует возможность скрыть подписки. В этом случае вам сможет помочь один из нижеописанных способов.

Метод 1- Ограничение доступа к профилю

В большинстве случаев скрыть свои подписки требуется как раз таки от тех пользователей, которые не входят в этот круг лиц. Самым лёгким способом будет ограничение доступа к странице в настройках приватности.
Если вы ограничите доступ к своему профилю то те люди, которые не подписаны на вас не смогут просматривать фотографии, видеозаписи, сторис и так далее. Сделать это можно так:

1) Запустите приложение, после чего перейдите меню «Настройки». Для этого тапните по иконке шестерёнки, которая находится в правом верхнем углу.
2) Теперь перейдите в раздел аккаунт. Здесь вам нужно активировать пункт «Закрытый аккаунт».
Как скрыть подписчиков в Инстаграме можно ли от других

На этом всё, теперь к вашему профилю будет ограничен доступ.


Метод 2- Внесение человека в чёрный список

Если вы хотите закрыть возможность просмотра своих подписок для какого-либо конкретного человека, то его можно попросту заблокировать.
Когда вы внесёте юзера в «блэк лист» он больше никогда не сможет видеть вашу страницу даже в поиске. Только если у него осталась ссылка на ваш профиль он увидит информацию о том, что доступ ограничен. Итак, для того, чтобы внести пользователя в чёрный список вам нужно:

1) Зайдите в приложение. Теперь вам нужно отыскать профиль того человека, у которого будет ограниченный доступ к вашему профилю.
В правом верхнем углу вы сможете заметить значок трёх вертикальных точек. Нажмите по нему и выберите функцию «Заблокировать».
Как скрыть подписчиков в Инстаграме можно ли от других

2) Осталось только подтвердить своё действие, после чего юзер будет заблокирован.
Как скрыть подписчиков в Инстаграме можно ли от других


Заключение


Итак, как вы видите, скрыть подписки в социальной сети «Instagram» достаточно просто. Надеемся, что данный материал смог помочь вам.
Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP