Как удалить все фото в Инстаграме сразу » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить все фото в Инстаграме сразу

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 16-03-2021, 23:09
Как удалить все фото в Инстаграме сразу

Всем привет! На сегодняшний день социальная сеть «Instagram» насчитывает более 100 миллионов пользователей. Собственно, как минимум половина из них когда-либо загружали записи в свой аккаунт.

А так как со временем эти записи либо потеряли свою актуальность, либо вы попросту не хотите видеть их в своём профиле, то возникает необходимость в их срочном удалении. Итак, сегодня мы расскажем вам, как это сделать.

Наверняка все пользователи знают о том, что создатели социальной сети «Instagram» предусмотрели функцию удаления уже опубликованных записей. К слову, о том, как удалять опубликованные записи поодиночке мы рассказывали в приведённой ниже статье.


Читайте также: Как удалить фотографию в «Instagram»


Как удалить сразу все фото в Инстаграм

Но у данного метода есть один, достаточно весомый недостаток – в случае, когда вам потребовалось удалить сразу несколько фотографий или видеозаписей, то этот процесс будет занимать достаточно большое количество времени.

Однако, есть методы, которые позволяют сделать «пакетное» удаление нескольких постов одновременно.
Как удалить все фото в Инстаграме сразу

На таких цифровых торговых площадках как App Store и Google Play существует огромное количество разнообразных приложений, которые позволяют вам проводить со своей учётной записью в «Инстаграм» различные манипуляции.

Но сейчас мы будем с вами говорить о приложении «InstaCleaner», которое позволяет вам управлять своим аккаунтом со смартфона, который базируется на операционной системе «IOS».

Для Андроид-пользвателей такого приложения, увы, нет. Но тем не менее, нам удалось отыскать его аналог, который имеет точь в точь такой же набор инструментов и пользоваться им достаточно просто.


Скачать программу «InstaCleaner» из «App Store»

Скачать аналог программы «InstaCleaner» для Android



1) Первым делом скачиваем и устанавливаем одно из приложений на свой телефон.

После его первого запуска вы попадёте в раздел, в котором потребуется ввести логин и пароль от своей учётной записи в социальной сети «Инстаграм».
Как удалить все фото в Инстаграме сразу

2) После этого из нижней панели инструментов необходимо перейти в раздел «Media». Здесь будут отображены все когда-либо опубликованные записи на вашем аккаунте.
Как удалить все фото в Инстаграме сразу

3) Для того, чтобы отметить нужные вам посты достаточно лишь единожды тапнуть по ним.

А в случае, когда вы хотите стереть со своей стены одним разом все записи, то в верхнем правом углу тапните по клавише «Select All».
Как удалить все фото в Инстаграме сразу

4) После того, как нужные записи были отмечены тапните по иконке в виде папки, из которой исходит стрелка и в следующем окне нажимаем на клавишу «Delete».

После этого появится раздел, в котором вам необходимо подтвердить свои намерения.
Как удалить все фото в Инстаграме сразу

На этом всё. Теперь нужные вам записи будут полностью удалены из вашей учётной записи в «Инстаграм».


Заключение

Итак, как вы видите, удалить все записи из инстаграмм-аккаунта достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP