Как отключить рекламу в Инстаграм » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить рекламу в Инстаграм

Elena
|
|
|
Опубликовано: 18-08-2020, 08:19
Как отключить рекламу в Инстаграм


С 2015 года в Instagram была запущена первая реклама. С этого времени в ленте показов появляются рекламные сообщения. Они могут быть из разных источников, о чем свидетельствует находящаяся на них пометка. Можно ли убрать из просмотра рекламу? И как это сделать?


Чтобы не отпугивать своих пользователей, разработчики Инстаграм показывают рекламу не слишком часто. Особых неудобств она не составляет. Но, существует категория пользователей, которая не хочет видеть никакую рекламу.


Способы убрать рекламу в Instagram

Существуют два абсолютно противопожленных варианта для отключения рекламы в Инстаграм. В первом способе нужно иметь приложение Инстаграм и немного времени. Во втором, ее не будет сразу, но работа будет происходить с помощью браузера.


Через приложение Инстаграм

С помощью официального приложения полностью отключить рекламу не получится, но уменьшить ее количество вполне возможно.

1. Запускаем приложение. Внизу слева нужно открыть вкладку, для отображения новостей. Листаем ленту до первой рекламы. Теперь обращаем внимание на правый верхний угол. Там находится кнопка с тремя точками. Кликаем на нее. Появляется панель с надписями. Среди них нужно выбрать «Скрыть рекламу».
Как отключить рекламу в Инстаграм

2. Просто так ее убрать не получится. Нужно указать для этого причину. Выбрать ее можно из предложенных вариантов. Например, «Неактуальная реклама». Инстаграм уже не будет показывать рекламу подобного направления. При появлении других рекламок следует выполнить такие же манипуляции.
Как отключить рекламу в Инстаграм



Через веб-версию сервиса

Полностью освободиться от показа рекламы можно воспользовавшись веб-версией сервиса. Так как здесь ее пока нет. Зайти на сайт можно с разных устройств: смартфон или ПК. Мобильный вариант сайта почти полностью соответствует классическому приложению.

1. Заходим на сайт Instagram. Если надо, то проходим авторизацию.
Как отключить рекламу в Инстаграм

2.
Сразу же на дисплее отображается лента пользователя. Информация будет появляться без рекламных ссылок.
Как отключить рекламу в Инстаграм


Применив один из вариантов, можно в полном объеме или частично убрать со своего профиля рекламу. На сегодняшний день других способов не существует.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP