Как выйти из Instagram на компьютере » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как выйти из Instagram на компьютере

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-07-2021, 22:26
Как выйти из Instagram на компьютере



Всем привет! Сегодня поговорим о том как выйти на компьютере из стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!

Часто люд используют Инстаграм на компе, а не лишь только в мобильном приложении. С большущего экрана комфортно просматривать собственную ленту с постами приятелей, а еще возможно фолловить, лайкать и строчить комменты под публикациями.

В случае если у вас не раз профиль в данной соц. сети, то воспользоваться незамедлительно несколькими аккаунтами возможно в приложении с телефонного аппаратателефона.

На компе для вас несомненно помогут 2-3 браузера, поставленных на ОС. Или же же для вас будет необходимо все время выходить из одно профиля и входить в иной.

Дабы уйти из собственного аккаунта Инстаграм на компе, перейдите для начала на собственную страницу. В ленте новостей нажмите на кнопку, имитирующую человечка (самая правая кнопка возле сердечка).

Как выйти из Instagram на компьютере


Ныне заботливо взглянете на собственную страницу и отыщите кнопку «редактировать профиль» (но не жмите на нее).

Правее от нее вы увидите кнопку в облике 3-х точек (любимое изображение в Инстаграм, вы, скорее всего, нередко лицезрели эту в приложении).

В случае если вы нажмете на нее, будет замечено священное окно, с поддержкой которого возможно уйти из собственного аккаунта Инстаграм на компе.

Как выйти из Instagram на компьютере


Для вас остается лишь только кликнуть на «Выйти» или же надавить «Отмена», в случае если вы пока же не хотите выходить.

Как зрите, отыскать выход с первого раза не так элементарно. Запрятали его создатели. Но, в случае если понимать, где он, вы незамедлительно и без труда будете его отыскивать.

Откровенно говоря, в 1-ый один впоследствии вступления перемен в веб-версии Инстаграма, я также не незамедлительно отыскал выход, довелось несколько полазить по веб-сайту.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP