Редактирование публикаций в Instagram » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Редактирование публикаций в Instagram

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-09-2022, 21:27
Редактирование публикаций в Instagram


Всем привет! Сегодня поговорим про то как редактировать пост в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!

Для каждой публикации в Instagram учтены инструменты редактирования, дозволяющие поменять огромную доля инфы, за исключением изображений и видео.

Еще незамедлительно обращаем заботу, собственно что рассматриваемые способности доступны только при применении официального мобильного приложения, за это время как иные версии не дают подходящих характеристик.

Читайте еще: Перемена изображений впоследствии публикации в Instagram

Находясь в приложении Инстаграм, дотроньтесь аватарки профиля на нижней панели и в перечне публикаций отыщите необходимый вариант. Присутствующие после чего характеристики никоим образом не связаны с разновидностью поста.

Редактирование публикаций в Instagram


Оказавшись на страничке с абсолютным перечнем публикаций, в правом верхнем углу блока определенной записи дотроньтесь значка с 3-мя точками. Впоследствии сего сквозь всплывающее окошко изберите «Редактировать», дабы перебежать в режим конфигурации поста.
Редактирование публикаций в Instagram


Сквозь обозначенное окно еще возможно поменять опции приватности, подключив или же отключив вероятность комментирования.

Редактирование публикаций в Instagram


Занесите нужные конфигурации, оперируя дальнейшими разделами памятки, и, когда процедура станет закончена, дотроньтесь галочки в углу экрана. Это приведет к сохранению записи со всеми корректировками, но с давними медиафайлами и датой прибавления.


Редактирование подписи

С поддержкой текстового поля «Введите подпись», размещенного под ведущей записью и видимого иным людям в отдельной части под публикацией, возможно поменять описание. Очень нередко как раз этот блок применяется для прибавления хештегов с поддержкой знака «#» или же упоминаний юзеров при поддержке «@».


Редактирование публикаций в Instagram



В случае с хештегами и упоминаниями важно упрощают функцию прибавления всплывающие подсказки, механически подбирающие варианты на базе уже имеющихся знаков или же известности.

При данном, не обращая внимания на недоступность ограничений в проекте числа символов, сюда невозможно вставлять своеобразные знаки вроде смайликов, но абсолютно возможно пользоваться, к примеру, особенными шрифтами.


Добавление пространства


Дабы отредактировать пространство, прикрепленное к публикации, нужно на верней панели под пользовательским именованием тронуть строчки «Добавить место».

В случае в случае если данные уже были указаны раньше, необходима подпись станет заменена на заглавие определенного пространства, как показано на снимке экрана.


Редактирование публикаций в Instagram



Незамедлительно впоследствии нажатия по ссылке раскроется страничка «Выбрать место» со перечнем более своевременных разновидностей. В случае если надо, пользуйтесь текстовым фоном «Поиск места», и после чего просто тапните по одной из строк, дабы изготовить добавление.

Редактирование публикаций в Instagram

Кроме произнесенного, возможно и решительно освободиться от добавленной точки. Для сего станет довольно перебежать в режим редактирования пространства и незамедлительно же затворить его с поддержкой крестика в левом верхнем углу.


Создание отметок

В случае если на изображении или же видео в записи не был замечен какой-нибудь юзер или, напротив, упоминание добавлено невзначай, возможно привнести надлежащие конфигурации. Дабы перебежать в необходимый режим, дотроньтесь кнопки «Отметить людей» с иконкой человека.

Редактирование публикаций в Instagram


В случае с фото перемена выполняется методом касания необходимой области на снимке и дальнейшего выбора юзера сквозь розыск по имени. Для удаления же довольно тронуть имени и пользоваться крестиком в углу.

Редактирование публикаций в Instagram

В случае если человек наличествует на видео, прибавить упоминание возможно этим же образом, но не потребуется свидетельствовать что-нибудь в самой медиазаписи.

При данном в обоих случаях юзер незамедлительно же выяснит о добавлении отметки сквозь внутреннюю систему извещений.


Другое слово

Пользуйтесь кнопку «Изменить другой текст», дабы отредактировать короткое текстовое описание снимка, предназначенное для людей с ограниченными вероятностями и кое-каких иных целей.

Как и в случае с подписью, тут отсутствуют видимые лимитирования, впрочем рекомендовано применить лишь только текст.

Редактирование публикаций в Instagram


Фон возможно очистить и изготовить сбережение, снова же, с поддержкой галочки в углу экрана. В этом случае общественная сеть автономно добавит другое слово, которое невозможно как-либо поменять без обозначенной повыше процедуры.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP