Как включить уведомление на сторис в Инстаграм » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как включить уведомление на сторис в Инстаграм

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-12-2021, 21:20
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Всем привет! Сегодня поговорим про способы включения уведомлений для историй в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!


Способ 1: Мобильный прибор

С поддержкой мобильного телефонного аппарата, будь то прибор на Android или же iOS, возможно подключить оповещения для сторис в Instagram незамедлительно 2-мя методами, применяя массовые характеристики или же личные опции для всякого юзера.

В обоих случаях стоит принимать во внимание, собственно что функциональность извещений впрямую связана с внутренними опциями телефона.


Метод 1: Опции push-уведомлений

Данные характеристики хоть и связаны с оповещениями, к огорчению, не гарантируют получение всплывающих извещений о всякой свежей публикации. По большей части подключение нужно только для такого, дабы тактично работала иная функция, представленная во втором методе.


Дотроньтесь фото собственного профиля в правом нижнем углу экрана и нажмите кнопку с 3-мя горизонтальными линями на верхней панели приложения.

Сквозь данное окно надо перебежать в «Настройки», применяя подобающую ссылку в самом низу.
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Перейдите на страничку «Уведомления» и изберите «Публикации, ситуации и комментарии» в блоке «Push-уведомления». Еще обратите заботу, собственно что функция «Приостановить все» обязана быть деактивирована.
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


В самом низу представленной странички отыщите подраздел «Первые публикации и истории». На выбор установите маркер вблизи с «От людей, на коих вы подписаны» или же «От всех».
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Для хранения характеристик что-нибудь создавать не потребуется, сможете элементарно затворить опции. В итоге приложение может отправлять push-уведомления об обозначенных мероприятиях.


Метод 2: Характеристики профиля

Извещения о свежих ситуациях и прочем контенте возможно подключить в опциях на страничке всякого юзера, но лишь только впоследствии дизайна подписки.

При данном в случае отписки работа оповещений станет отложена, например как характеристики механически возвратятся в первоначальное положение.

Хоть какой комфортной методикой перейдите к страничке юзера, о сторис которого желаете получать извещения. Тут надо тронуть кнопки «Подписки», дабы обнаружить окно управления подпиской.
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Откройте раздел «Уведомления» и сместите ползунок визави «Истории» в правую сторону. Впоследствии сего сможете затворить характеристики, вследствие того как сбережение выполняется механически.
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


По причине такого, собственно что представленная функция по умолчанию всякий раз располагается в деактивированном состоянии, воздействия из памятки будет необходимо повторить для всякой странички по отдельности.

Еще отметим, собственно что 1-ые оповещения станут высланы только впоследствии публикации свежих ситуаций, за это время как на имеющие место быть это не распространяется.


Способ 2: Компьютер

На компе, к огорчению, методы подключения извещений о сторис ограничены только одним вариантом, заключающимся в изменении массовых опций учетной записи.

В предоставленном случае процедура впрямую связана с параметрами оповещений в браузере для сайта Инстаграма или же похожего приложения в Windows 10.


Официальный вебсайт Instagram


Читайте еще: Как написать сообщение в Инстаграме с компьютера

За пределами зависимости от версии, откройте Instagram и с поддержкой панели в правом верхнем углу перейдите на страничку профиля.

Тут надо кликнуть левой кнопкой мыши по пиктограмме шестеренки, отмеченной ниже.
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Из представленного перечня изберите раздел «Уведомления», дабы перебежать к характеристикам. Еще в опции возможно перебежать методом нажатия по фото и выбора соответственной функции из перечня.

Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Сквозь окно в левой части характеристик Инстаграма откройте вкладку «Push-уведомления». Эту страничку надо пролистать ниже до подраздела «Первые публикации и истории».
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Установите маркер возле пункта «От людей, на коих вы подписаны» или же «От всех» в зависимости от притязаний к итогу.

Предохранять конфигурации не потребуется, например как предоставленная процедура выполняется всецело механически.
Как включить уведомление на сторис в Инстаграм


Как-либо обогнуть лимитирования предоставленной версии, дабы подключить извещения о сторис для отдельных юзеров, не выйдет. Единственное, собственно что возможно устроить в последнем случае, это пользоваться приложением Instagram сквозь эмулятор.

Читайте еще: Как скачать установить Инстаграм на компьютер



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как разблокировать Гугл аккаунт на Андроиде
Следующая статья:

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP