Как обновить Инстаграм на Айфоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как обновить Инстаграм на Айфоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-12-2021, 22:15
Как обновить Инстаграм на Айфоне


Всем привет! Сегодня поговорим про способы обновления приложения стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм на iOS. Итак, поехали!


Метод 1: Автоматическое обновление

По умолчанию на устройствах под управлением iOS обновления приложений, охватывая Instagram, делаются в автоматическом режиме, как лишь только станет произведено включение к сотовой или же Wi-Fi сети.

В случае если раньше предоставленная функция была отключена, сможете поменять системные опции, дабы подновить заказчик общественной сети.

Откройте обычное приложение «Настройки», пролистайте страничку ниже и перейдите в категорию «Основные». Тут нужно отыскать и раскатать раздел «Обновление контента».
Как обновить Инстаграм на Айфоне



Дотроньтесь блока с схожей подписью «Обновление контента» и на открывшейся страничке изберите разновидность сети, при включении к которой обновления станут механически проверяться и устанавливаться. Ограничиться сотовыми данными, к огорчению, не выйдет.
Как обновить Инстаграм на Айфоне


По окончании выйдите из предоставленного раздела характеристик и погодите кое-какое время, пока же обновятся приложения, для коих были выпущены свежие версии.

Стоит принимать во внимание, собственно что скачке обновлений имеют все шансы мешать личные опции сеток, к примеру, режим «Экономии данных» при применении Wi-Fi.


Метод 2: Лавка приложений

Для автономного обновления Instagram, в случае если вы не желаете ставить бодрые версии иных программ, собственно что в обязательном порядке случится в первом случае, возможно пользовать официальную страничку приложения.

В различие от предшествующего варианта, тут абсолютно практически никакой роли не играет режим «Экономии данных» или же разновидность соединения – ключевое, дабы был доступ к онлайну.

Из перечня нормальных приложений изберите «App Store», в правом верхнем углу экрана дотроньтесь фото аккаунта Apple и, при возникновении всплывающего окошка «Учетная запись», отыщите блок «Ожидаемые обновления».

Тут на свое усмотрение сможете пользоваться ссылкой «Обновить все», дабы ввести бодрые версии всех приложений, или же надавить «Обновить» самая визави «Instagram».
Как обновить Инстаграм на Айфоне


В качестве кандидатуры возможно юзать ведущую страничку программки в App Store и, как и раньше, тронуть кнопки «Обновить». Это приведет к буквально этому же итогу.

Как обновить Инстаграм на Айфоне


В случае если вами применяется ограниченное слияние с онлайном, во всплывающем окошке понадобится доказать скачку пакета обновлений, имеющего конкретный вес.

Одобрите загрузку с поддержкой функции «Обновить» и дождитесь окончания процедуры, статус которой возможно выслеживать на этой страничке.
Как обновить Инстаграм на Айфоне


По окончании сможете продолжить внедрение приложения без издержки данных. Впрочем стоит принимать во внимание, собственно что при переходе с довольно старенькой версии ПО на самую бодрую вполне вероятно возникновение проблем.


Метод 3: Переустановка приложения

Ещё одно и по совместительству последнее заключение на iOS, объединяется к удалению и повторной инсталляции официального софта Instagram.

Это станет тем более животрепещуще, в случае если вы желаете не лишь только подновить ПО, но и, к примеру, очистить кэш или же элементарно избежать вероятных проблем.

Читайте еще: Как удалить приложение с Айфона iOS полностью

Перейдите в системные «Настройки», коснувшись соответственного значка в перечне приложений, пролистайте страничку ниже и откройте категорию «Основные».

Тут надо избрать раздел «Хранилище iPhone», имеющий информацию обо всех поставленных программках.
Как обновить Инстаграм на Айфоне


Вновь пролистайте страничку и отыщите «Instagram» в общем перечне поставленных приложений.

Оказавшись впоследствии сего в параметрах программки на отдельном экране, пользуйтесь кнопкой «Удалить приложение», дабы изготовить совершенную деинсталляцию, или же «Сгрузить приложение» для хранения пользовательских данных.
Как обновить Инстаграм на Айфоне


Какое бы воздействие вы ни избрали, впоследствии сего понадобится доказать функцию сквозь всплывающее окошко и дождаться окончания.

Статус удаления сможете выслеживать на этой страничке, что, впрочем, одолжит относительно небольшое количество времени.
Как обновить Инстаграм на Айфоне


Ныне нужно исполнить повторную установку приложения. Легче всего станет для данных целей юзать официальную страничку в App Store и пользоваться отмеченной кнопкой «Установить» под строчкой с заглавием.

Читайте еще: Как скачать установить Инстаграм на компьютер ноутбук

Как обновить Инстаграм на Айфоне


Есть еще другие методы с внедрением компа и особого софта, охватывая посторонние программки.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP