Почему не видно истории в Инстаграм » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Почему не видно истории в Инстаграм

admin
|
|
|
Опубликовано: 13-01-2022, 23:56
Почему не видно истории в Инстаграм


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы решения проблем с просмотром Stories в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!


Первопричина 1: Сокрытые Stories

Особое или же случайное скрытие Stories юзера не содержит ограничений по времени. Как раз по причине сего нередко возможно элементарно оставить о том, собственно что первопричина недоступности свежих фото или же видео как раз в ваших деяниях.


Взять в толк, собственно что вы утаили Истории конкретного человека, возможно по блеклому аватару. Дотроньтесь пальцем фото и удерживайте в направление нескольких секунд.
Почему не видно истории в Инстаграм


В показавшемся окне изберите «Снова показывать».
Почему не видно истории в Инстаграм


Дабы признать, укрыты ли Истории иного юзера от вас, зайдите к нему в профиль с иного аккаунта. Этот метод подойдет лишь только для раскрытых страничек.


Первопричина 2: Блокировка юзера

В случае если вы или же вас заблокировал иной юзер общественной сети, Истории вы не увидите. Дабы буквально признать, пребывайте ли вы приятель у приятеля в «Черном списке», в первую очередь, надо выяснить перечень заблокированных аккаунтов у себя в профиле.

Откройте приложение и тапните на 3 горизонтальные полосы в правом верхнем углу для перехода в окно.
Почему не видно истории в Инстаграм


Изберите «Настройки».
Почему не видно истории в Инстаграм


Перейдите в раздел «Конфиденциальность».
Почему не видно истории в Инстаграм


Тапните строчку «Заблокированные аккаунты».
Почему не видно истории в Инстаграм


В перечне отыщите профиль юзера, который вас интересует. Дабы снова видать Истории человека, разблокируйте его. Для сего изберите кнопку «Разблокировать» возле имени.
Почему не видно истории в Инстаграм


В открывшемся окошке одобрите воздействие.
Почему не видно истории в Инстаграм


Впоследствии выполнения вышеуказанных поступков Истории обязаны отражаться в обычном порядке. В случае если же неувязка не приняла решение, наверное, юзер непосредственно добавил вас в перечень заблокированных.

В этом случае взглянуть кратковременные публикации возможно лишь только с иного профиля.


Первопричина 3: Перечень «Близкие друзья»

В случае если акк юзера не считается замкнутым и вы не в «Черном списке», а Истории все точно также не видать, первопричина в перечне «Близких друзей».

Предоставленная функция разрешает показывать Stories только конкретной группе подписчиков. Другие юзеры элементарно не заметят обновлений.

На этот момент нет способности признать, пребываете ли вы в данной категории или же нет. Еще добавление человека в личный перечень «Близких друзей» не считается обоюдным в неотъемлемом порядке.


Первопричина 4: Технические проблемы

Нередкие обновления Instagram имеют все шансы вызывать всевозможные технические сбои системы, по причине коих конкретные функции делаются недосягаемы юзерам.

В случае если вы выяснили все перечисленные выше вероятные предпосылки, то недоступность Историй — это элементарно кратковременный сбой системы, и единым заключением в предоставленном случае считается ожидание.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP