Как отменить отправку подарка в Одноклассниках » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отменить отправку подарка в Одноклассниках

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-02-2022, 00:23
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отмены отправки подарка в популярной социальной сети Одноклассники. Итак, поехали!

Устройство отправки устроено этим образом, собственно что на экране не бывает замечено ни малейшего предупреждения о том, собственно что презент станет мгновенно послан, и впоследствии его принятия пользователь не может возвратить собственные средства, вследствие этого почти все попадаются на это, невзначай кликнув на «Отправить».


Откладываем отправку презента в Однокашниках

Сейчас мы желаем показать 2 способа отмены отправки презентов приятелям в Однокашниках на случае различных обстановок. Для вас же надо станет лишь только избрать благоприятный вариант и идти по представленным наставлениям.


Читайте еще: Презентуем благотворительные презенты в Однокашниках

В связи с нередкими переменами в интерфейсе вебсайта незамедлительно желаем обозначить, собственно что месторасположение всех кнопок, которые указаны дальше на снимках экрана, соответствует абсолютной версии вебсайта в 2019 году.


Метод 1: Отмена презента впоследствии его отправки

Как мы заявили раньше, впоследствии принятия презента отменить его отправление нельзя, вследствие этого при стремлении устроить это надо как возможно скорее передаваться в раздел менюшки и налегать на подобающую кнопку, дабы возвратить для себя затраченные ОКи.

Отыскать данную кнопку для молодого юзера станет непросто, в следствие этого мы рекомендуем ознакомиться с грядущим управлением.

Незамедлительно же впоследствии отправки презента откройте личный профиль, опуститесь книзу и отыщите слева раздел «Подарки».
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Выставьте фильтр «Отправленные», развернув всплывающее окно
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Отыщите важный презент и понизу нажмите на выделенную надпись «Отменить отправку».
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Ознакомьтесь с извещением и одобрите отмену отправки, щелкнув на «Да».
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


В случае если же вы пребываете уже на собственной страничке человека, которому был послан презент, возможно не воротиться к собственному профилю. Довольно исполнить эти воздействия.

Наверху профиля справа от фото кликните на кнопку «Сделать подарок».
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Выставьте фильтр и отложите отправление так, как это было показано в руководстве повыше.
Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Ныне, когда отмена была произведена, остается лишь только дождаться возвращение средств на индивидуальный счет. Как правило это случается мгновенно, но временами появляются задержки.

В случае если способы задержались уже на некоторое количество дней, рекомендуем составить воззвание в службу помощи, отчетливо описав собственную делему. Развернутые управления по данной теме вы отыщете в иной нашей заметке по надлежащей ссылке.

Читайте еще: Послание в службу помощи Одноклассников


Метод 2: Отмена отправки при приобретению презента

В случае когда на вашем счете мало ОК для отправки презента, случится перенаправление на страничку оплаты, где станет предложено восполнить способы хоть какой комфортной методикой.

На данном рубеже отменить отправление ещё легче — довольно надавить на белоснежный крестик справа наверху формы.

В случае если вы не вводили практически никакие данные при оплате, пополнение баланса станет благополучно отложено, возможно не волноваться о том, собственно что средства с карты или же мобильного счета станут списаны.

Как отменить отправку подарка в Одноклассниках


Ныне вы знакомы с 2-мя способами отмены письма презента в Однокашниках.

В случае если же вы не обнаружили упомянутой в первом способе кнопки, означает юзер уже принял презент и возвратить за него способы ныне невозможно, а воззвание к администрации с похожим пожеланием как правило остается без ответа.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP