Как скопировать ссылку в Тик Ток » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скопировать ссылку в Тик Ток

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-05-2021, 22:17
Как скопировать ссылку в Тик Ток


Всем привет! Сегодня поговорим о том как в стремительно набирающей популярность социальной сети Tik Tok скопировать ссылку. Итак. поехали!


Как скопировать ссылку на видео в Тик Токе

Дабы разделиться видеоклипом на иных общественных площадках, следуйте наставлениям ниже.


Зайдите в TikTok и авторизуйтесь в аккаунте.

Отыщите клип, который желаете расшарить. Сможете выискать ткань в ленте назначений, в собственных лайкнутых клипах или же Выбранном.

Откройте избранную видеозапись и тапните по стрелочке или же троеточию с правой стороны понизу.
Как скопировать ссылку в Тик Ток

Тут варианты платформ, куда возможно отправлять контент и отыщите надпись «Ссылка». Нажмите на иконку, гиперссылка скопируется в буфер обмена.
Как скопировать ссылку в Тик Ток

Отправьте приобретенный адресок или же запостите в иных общественных сетях.

В случае если вы не сможете отыскать иконку с подобный надписью, перезапустите приложение или же телефон.


Как скопировать ссылку на акк в ТикТоке

В случае если вы желаете выслать адресок собственной странички в TikTok, в начале надо авторизоваться в нем. Далее тапните по 3 точкам в правом верхнем углу экрана, дабы перебежать в опции.

В перечне разделов отыщите «Поделиться профилем» и нажмите на него. В нижнем фоне будет замечен список сеток и мессенджеров, а еще иконка со скрепками.

Тапните по ней, дабы направить адресок профиля. Впоследствии сего его возможно отправлять.

Дабы расшарить на собственную аудиторию контент иного человека, надо обнаружить его страничку. Впоследствии сего нажмите на 3 точки, дабы перебежать в окно, сквозь которое возможно разделиться страничкой и выслать ее в личностные сообщения.


Изберите вариант «Ссылка».

Как скопировать ссылку в Тик Ток

Процедура смотрится идентично для хозяев Айфона и Дроид, в следствие этого руководство имеет возможность применить любой.

В случае если вы желаете копировать информацию в иную социальную сеть или же в мессенджер, легче применить прямую функцию для сего. TikTok разрешает распределяться роликом или же аккаунтом незамедлительно в Фейсбуке, Инстаграме, ВКонтакте, Телеграме и на иных платформах.

Вы можете выслать файл или же акк сообщением, а еще опубликовать их на стенке Вконтакте или же в ситуациях Инстаграма.

Впрочем в шапке иного профиля выставить ключ этим методом невозможно, в следствие этого будет необходимо копировать и вставлять впрямую. Или вы сможете в начале скачать видео из Tik Tok и затем его расположить в иной соцсети.


Как выслать ссылку с ТикТока на компьютер

При работе с приложением сквозь ноутбук или же компьютер копировать ключ будет необходимо иным методикой. Для сего авторизуйтесь в профиле сквозь браузер и откройте файл или же акк, которыми желаете разделиться.

Как скопировать ссылку в Тик Ток

Впоследствии сего возможно пройти шаги, которые описаны повыше, или же элементарно скопировать данные из адресной строчки. Впоследствии сего ссылку возможно пересылать.


Как запретить копировать источник вашей странички ТикТок

В TikTok нельзя ограничить доступ юзерам этим образом. Вы сможете запретить оставлять комменты, просматривать контент, назначать лайки, но в случае если они натолкнутся на ваш клип, то сумеют скопировать адресок. То же правило приватности касается и профиля.

В случае если вы создадите собственную страничку частной, то иные пользователи все точно также сумеют выслать адресок на профиль, но при данном сами не сумеют его просмотреть без подписки.

На этом про то как копировать ссылку в Тик Ток у нас все. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP