Как скачать TikTok на телефон » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скачать TikTok на телефон

admin
|
|
|
Опубликовано: 13-05-2021, 22:07
Как скачать TikTok на телефон


Всем привет! Сегодня поговорим о том как как скачать на телефон приложение стремительно набирающей популярность социальной сети Tik Tok. Итак, поехали!

Дабы доступ в Тик Ток был скорым и комфортным, нужно сначала нагрузить на телефон свежую версию, доступную на всевозможных веб-сайтах контента для мобильных и в магазинах Apple Store и Гугл Play.



Как скачать приложение Тик Ток на телефон


Скачать Тик Ток для Андроид


Скачать Тик Ток для Айфон



Откройте лавку приложений для вашего мобильного прибора.

Наберите в поисковой строке «Тик Ток».

Как скачать TikTok на телефон

Отыщите подходящую иконку со символом TikTok и кликните «Установить».
Как скачать TikTok на телефон

Дождитесь абсолютной загрузки файла и запустите его.

Скачать приложение Тик Ток на телефонный аппарат возможно безусловно даром, впрочем в самой соцсети учтены приобретения и коммерческий контент. О том, как ставить TikTok на компьютер, поведано в отдельной заметке.


Как войти в приложение сквозь телефонный аппарат


Воспользоваться приложением Тик Ток возможно без регистрации. В неавторизованном режиме всякий человек имеет возможность просматривать видео, находить нужные публикации по хэштегам и знакомиться с профилями иных юзеров.

Впрочем создание личного аккаунта, оформление подписки на приятеля и иные воздействия делаются дешевыми лишь только впоследствии регистрации.

Запустите установленное приложение на телефоне или же планшете.

Перейдите во вкладку собственного профиля или же директ-сообщений, дабы приложение предложило реализовать вход в акк.
Как скачать TikTok на телефон

Нажмите кнопку «Войти» и в новеньком окошке введите личный номер телефонного аппарата или же email, а еще пароль, выдуманный раньше.

Как скачать TikTok на телефон

В случае если у вас нет аккаунта Тик Ток, смоделируйте свежий профиль или же вспомните войти сквозь иную соцсеть, нажав подобающую иконку.


Как зарегистрироваться сквозь телефонный аппарат без приложения

Нередко юзеры отыскивают методы зарегистрироваться в Тик Ток сквозь телефонный аппарат, но без официального приложения. Это вожделение вызвано необходимостью сберечь свободное пространство в памяти прибора и сохранить заряд батареи, так как ведь почти все программки всерьез воздействуют на производительность в том числе и в фоновом режиме.

К счастью, разработчики соцсети предусмотрели вероятность просматривать известные видео без скачки. Дабы глядеть ролики Тик Ток в онлайн-версии программки, довольно перебежать в браузере телефонного аппарата на официальный вебсайт приложения tiktok.com и надавить в правом верхнем углу кнопку «В тренде».

Раскроется лента самых просматриваемых клипов платформы с их описанием и ссылками на профили юзеров. Но дабы забыть личный объяснение или же разделиться видео, будет необходимо скачать приложение – зарегистрироваться возможно лишь только сквозь него.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP