Как поменять возраст в Тик Токе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поменять возраст в Тик Токе

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-05-2021, 00:46
Как поменять возраст в Тик Токе


Всем привет! Сегодня поговорим про то как изменить дату рождения и возраст в Тик Ток не удаляя аккаунт. Итак, поехали!

Впоследствии окончания регистрации поменять возраст на платформе нельзя. Личностные данные вроде имени, ника или же описания изменяются в шапке профиля, но доступ к редактированию даты рождения прикрыт.


Хорошо было бы признать об лимитированиях платформы до регистрации, дабы показать необходимый возраст. Но вы всякий раз сможете поменять имя в Tik Tok.

В случае если вы регистрируетесь сквозь социальную сеть или же почту, данные дублируются оттуда. Впрочем затем при замене даты рождения в общественной сети, вы не увидите такового же итога в TikTok.

Тиктокерам приходится находить обходной дорога для заключения подобный трудности, и о нем рассказывается ниже.

Как поменять возраст в Тик Токе



Как обогнуть делему с датой рождения в Тик Токе

В данной истории есть заключение, но оно подойдет для юзер с малехонькой аудиторией. Большие блогеры вряд ли решаться на удаление аккаунта и перенесение собственного контента на иной.

В случае если это воздействие не воздействует на ваше состояние в ТикТоке, вы можете по новой пройти регистрацию и показать подходящую возрастную категорию. За это время доля функций приложения станет для вас доступна, и вы можете развивать блог всеполноценно.

Как поменять возраст в Тик Токе



Лимитирования по причине даты рождения в ТикТоке

В случае если юзер показывает возраст до 13 лет, то TikTok не дозволит ему пройти регистрацию. На платформе запрещается пребывать ребятам, например как контент нередко делают зрелые, и он имеет возможность быть небезопасен с моральной точки зрения для интеллекта малыша.

В случае если еще принимать во внимание жизнь альтернативного ТикТока, то младшей категории молодых людей в приложении создавать нечего. Еще в апреле 2020 года вышло обновление, которое ограничивает юзеров до 16 лет в отправке извещений.

Директ для молодых людей прикрыт. Когда им наполняется 16, они вновь получают доступ к функции. В случае если сего не случается, принципиально составить в службу помощи и приписать сущность трудности.

Как поменять возраст в Тик Токе

Директ обязаны обнаружить впоследствии рассмотрения послания, в случае еслиесли вы одобрили снимками экрана жалобу. Без доказательств заявку проигнорируют.


Аспекты конфигурации даты рождения в Тик Ток

Принципиально воспринимать, собственно что критерии Tik Tok написаны не элементарно так. В случае если вы пробуете облапошить систему, когда показываете возраст выше 13 или же 16 лет, наблюдаете за собственным контентом. Когда вы снимаете ролики, они протекают модерацию в ТикТоке.

Нередко проводят проверку контент в данном случае админы площадки, и они имеют все шансы взять в толк по наружности или же иным сведениям в клипе, собственно что вы появились позднее, чем показали при регистрации.

В этих обстановках возможно получить бан на платформе, а это ненавистное мероприятие, когда акк развит и навевает заработок. Постарайтесь разбирать собственные клипы, а чем какого-либо другого не околпачивайте в принципе систему, дабы избежать задач в будущем.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP